| 26 июля 2018
Боль

Викуська

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Боль
: 26 июля 2018

Всем привет! В последнее время столкнулась с тем, что испытываю жуткую боль в грудной клетке. Не кашляю, температуры нет. Но когда принимаю определенную позу - начинает очень щемить в груди. Больно. Помогите, как узнать что это и что делать.. Спасибо заранее!

ЛидияФ

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: Боль
Ответ #1 : 27 июля 2018

Это может быть, как сердечное, так и легочное. Самостоятельно Вы не узнаете, но если подобное продолжается уже не первый день, и не первый раз, то я все же советую доктора!

VeraNika

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Боль
Ответ #2 : 29 июля 2018

Всем привет! В последнее время столкнулась с тем, что испытываю жуткую боль в грудной клетке. Не кашляю, температуры нет. Но когда принимаю определенную позу - начинает очень щемить в груди. Больно. Помогите, как узнать что это и что делать.. Спасибо заранее!

да, это может быть из-за скрытой болезни легких или сердца. Но, вот у моего отца из-за легких такое было. Как-то раз сидели семьей дома, отец начал жаловаться на боль в груди, будто бы щемило. Позже рассказал, что и раньше такие приступы были, но он все молчал, мол само пройдет. До вот последнего раза. Приступ спал, в тот же вечер я искала ближайшую клинику рентген сделать, воспользовалась этим ресурсом https://locallab.ru/rentgen/flyuorografiya/ Записала его онлайн, на утро поехали, оказалось закрытая форма туберкулеза... В общем, вы не затягивайте!мало ли что...

Honna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Боль
Ответ #3 : 09 августа 2018

Боль в груди без кашля - это сердце скорее всего. Быстро к врачу!!

kiko

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Боль
Ответ #4 : 13 августа 2018

у моей сестры так было. вам нужно срочно показаться доктору! иначе будет только хуже. помните что здоровье превыше всего