Lakritze

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Ynise, вот мне тоже интересно, вы планируете сразу делать грудь и веки, разрешили вам? Меня просто тоже этот вопрос волнует, хотела бы совместить, чтобы 2 раза наркоз не делать. Что Филиппов сказал по этому поводу?

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Филиппов Александр Игоревич
Ответ #16 : 10 апреля 2019

Lakritze, а почему нет? Если нет противопоказаний по здоровью и есть показания для двух операций, так даже лучше.

Ynise, в инстаграме фрау клиник иногда проводят прямые эфиры, если не успеваете на личную консультацию с врачом, можно там свой вопрос задать или лично менеджеру клиники в личные сообщения.
Подтяжка груди, проф. Блохин

Lionora

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Филиппов Александр Игоревич
Ответ #17 : 12 апреля 2019




Привет красоткам! Наконец-то и я могу похвастаться своей грудью! На фото 10 дней после операции, срок небольшой, но уже видна форма. Шовчики в подмышке, заживают хорошо, жду, когда полностью побелеют. По длине швы небольшие совсем, думала, что будут больше.
Импланты Александр Игоревич поставил разные по объему, чтобы скорректировать асимметрию, полностью доверилась выбору хирурга. Грудь большой не кажется, хотя импланты не самые маленькие. Фото уменьшала, но все равно очень большие вставились, ну ничего, зато можно будет получше все рассмотреть.  ;D

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Lionora, не смогла пройти мимо! Очень красиво.
Поздравляю вас, смотрится классно, аппетитно и сексуально.
Синяки у вас уже прошли? Вы спортом планируете после операции заниматься? Фигура у вас красивая и такая талия.
Нравятся все же мне работы доктора Филиппова, умеет делать женственную аккуратную грудь.

mirandaVuds

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Филиппов Александр Игоревич
Ответ #19 : 17 августа 2019

У меня мама у него делала пластику, ей удаляли мешки под глазами и над глазами делали подтяжку, она сейчас выглядит лет на 10 моложе, очень хороший результат, но после операции ей было сложновато, так как были и отеки и синячки, она так переживала как же будет выглядеть когда все заживет, но результат долго не заставил себя ждать, и теперь она самая красивая и уверенная в себе женщина.

ptashka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Филиппов Александр Игоревич
Ответ #20 : 24 декабря 2019

После операции у Александра Игоревича прошло полтора месяца. Результат меня очень-очень радует! То, что я сейчас вижу в зеркале, просто идеально!
Я очень давно хотела убрать нависшие веки и скулы сделать более худыми.

Это и получила. И реабилитация была достаточно легкой. Обошлось почти без отеков, только с синяками в местах липосакции.



Zvuchi

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Филиппов Александр Игоревич
Ответ #21 : 20 октября 2023

У Александра Игоревича делала комплексное омоложение: подтяжку лица и шеи, подтяжку лба, блефаропластику и липофилинг носослезной борозды. Контур лица стал четким, линия шеи ровная, красивый угол подбородка и шеи. Эта зона больше всего прибавляла возраст. Глаза приоткрылись, очень довольна тем, как веки сделал. Купаюсь в комплиментах и очень жаль, что невозможно здесь добавить фото, уверена, результат бы впечатлил многих.

Svetla

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Филиппов Александр Игоревич
Ответ #22 : 20 октября 2023

У Александра Игоревича делала комплексное омоложение: подтяжку лица и шеи, подтяжку лба, блефаропластику и липофилинг носослезной борозды. Контур лица стал четким, линия шеи ровная, красивый угол подбородка и шеи. Эта зона больше всего прибавляла возраст. Глаза приоткрылись, очень довольна тем, как веки сделал. Купаюсь в комплиментах и очень жаль, что невозможно здесь добавить фото, уверена, результат бы впечатлил многих.

здравствуйте. Это все можно сделать за один раз или вы в несколько этап делали? И может можно где-то посмотреть ваши фото у хирурга в соц сетях?

Zvuchi

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Филиппов Александр Игоревич
Ответ #23 : 20 октября 2023

У Александра Игоревича делала комплексное омоложение: подтяжку лица и шеи, подтяжку лба, блефаропластику и липофилинг носослезной борозды. Контур лица стал четким, линия шеи ровная, красивый угол подбородка и шеи. Эта зона больше всего прибавляла возраст. Глаза приоткрылись, очень довольна тем, как веки сделал. Купаюсь в комплиментах и очень жаль, что невозможно здесь добавить фото, уверена, результат бы впечатлил многих.

здравствуйте. Это все можно сделать за один раз или вы в несколько этап делали? И может можно где-то посмотреть ваши фото у хирурга в соц сетях?

Добрый день. Да, я делала за один раз. Комплексная операция тем и хороша, что эффект получается максимально естественным. Потому что если что-то одно подтянуть, а другое провисает - сразу ясно, что что-то было сделано и лицо выглядит не так эстетично. Мои фото у хирурга должны быть и в инстаграме, и в канале в телеграме, посмотрите, там по описанию самой операции будет ясно.

Svetla

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Филиппов Александр Игоревич
Ответ #24 : 20 октября 2023

У Александра Игоревича делала комплексное омоложение: подтяжку лица и шеи, подтяжку лба, блефаропластику и липофилинг носослезной борозды. Контур лица стал четким, линия шеи ровная, красивый угол подбородка и шеи. Эта зона больше всего прибавляла возраст. Глаза приоткрылись, очень довольна тем, как веки сделал. Купаюсь в комплиментах и очень жаль, что невозможно здесь добавить фото, уверена, результат бы впечатлил многих.

здравствуйте. Это все можно сделать за один раз или вы в несколько этап делали? И может можно где-то посмотреть ваши фото у хирурга в соц сетях?

Добрый день. Да, я делала за один раз. Комплексная операция тем и хороша, что эффект получается максимально естественным. Потому что если что-то одно подтянуть, а другое провисает - сразу ясно, что что-то было сделано и лицо выглядит не так эстетично. Мои фото у хирурга должны быть и в инстаграме, и в канале в телеграме, посмотрите, там по описанию самой операции будет ясно.


да, нашла в телеграмм канале, скорее всего это вы, там и видео есть. Очень красиво подтянулась шея. Мне тоже так хотелось, шея - это моя проблемная зона. Скажите, очень долго восстанавливались? Болезненно? Сколько в клинике провели?

Zvuchi

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Филиппов Александр Игоревич
Ответ #25 : 20 октября 2023

У Александра Игоревича делала комплексное омоложение: подтяжку лица и шеи, подтяжку лба, блефаропластику и липофилинг носослезной борозды. Контур лица стал четким, линия шеи ровная, красивый угол подбородка и шеи. Эта зона больше всего прибавляла возраст. Глаза приоткрылись, очень довольна тем, как веки сделал. Купаюсь в комплиментах и очень жаль, что невозможно здесь добавить фото, уверена, результат бы впечатлил многих.

здравствуйте. Это все можно сделать за один раз или вы в несколько этап делали? И может можно где-то посмотреть ваши фото у хирурга в соц сетях?

Добрый день. Да, я делала за один раз. Комплексная операция тем и хороша, что эффект получается максимально естественным. Потому что если что-то одно подтянуть, а другое провисает - сразу ясно, что что-то было сделано и лицо выглядит не так эстетично. Мои фото у хирурга должны быть и в инстаграме, и в канале в телеграме, посмотрите, там по описанию самой операции будет ясно.


да, нашла в телеграмм канале, скорее всего это вы, там и видео есть. Очень красиво подтянулась шея. Мне тоже так хотелось, шея - это моя проблемная зона. Скажите, очень долго восстанавливались? Болезненно? Сколько в клинике провели?

спасибо. В клинике провела сутки, потом только приезжала на перевязки. Не могу сказать, что совсем безболезненно восстанавливалась. Очень мешал отек, давила повязка. Потом сняли, стало легче, потом разрешили голову помыть - вообще замечательно) Доктор был на связи, контролировал весь процесс заживления. Все терпимо в принципе, это точно стоит своего результата

Svetla

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Филиппов Александр Игоревич
Ответ #26 : 20 октября 2023

а когда уже заметили результат? Сколько ждать окончательного? Мне очень уже нужна подтяжка, откладываю этот момент уже очень долго, чувствую, что тянуть уже не стоит. К тому же, прочитала недавно, что сейчас многие делают подтяжку вообще в 30-40, вроде как результат дольше держится и выглядит естественнее. Мне уже 54, может поздновато?))

Zvuchi

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Филиппов Александр Игоревич
Ответ #27 : 20 октября 2023

а когда уже заметили результат? Сколько ждать окончательного? Мне очень уже нужна подтяжка, откладываю этот момент уже очень долго, чувствую, что тянуть уже не стоит. К тому же, прочитала недавно, что сейчас многие делают подтяжку вообще в 30-40, вроде как результат дольше держится и выглядит естественнее. Мне уже 54, может поздновато?))

результат сразу виден, как только доктор вас ставит перед зеркалом и снимает повязку, чтобы посмотреть, что под ней. Я была так счастлива в тот момент, уже было видно, что все получилось. Я делала в 51 год операцию, не переживайте, операцию делают не по возрасту, а по показаниям. Если кому-то надо в 30 и есть показания, то делают. Но таких, мне кажется, очень мало

Svetla

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Филиппов Александр Игоревич
Ответ #28 : 20 октября 2023

а когда уже заметили результат? Сколько ждать окончательного? Мне очень уже нужна подтяжка, откладываю этот момент уже очень долго, чувствую, что тянуть уже не стоит. К тому же, прочитала недавно, что сейчас многие делают подтяжку вообще в 30-40, вроде как результат дольше держится и выглядит естественнее. Мне уже 54, может поздновато?))

результат сразу виден, как только доктор вас ставит перед зеркалом и снимает повязку, чтобы посмотреть, что под ней. Я была так счастлива в тот момент, уже было видно, что все получилось. Я делала в 51 год операцию, не переживайте, операцию делают не по возрасту, а по показаниям. Если кому-то надо в 30 и есть показания, то делают. Но таких, мне кажется, очень мало

ну все, уже представила себя перед тем зеркалом, уже и повязку снимают с меня) Надо делать! Вот так ненароком вы меня замотивировали, спасибо) А окончательного результата то сколько ждать? Долго отек сходит? Синяки?

Zvuchi

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Филиппов Александр Игоревич
Ответ #29 : 20 октября 2023

а когда уже заметили результат? Сколько ждать окончательного? Мне очень уже нужна подтяжка, откладываю этот момент уже очень долго, чувствую, что тянуть уже не стоит. К тому же, прочитала недавно, что сейчас многие делают подтяжку вообще в 30-40, вроде как результат дольше держится и выглядит естественнее. Мне уже 54, может поздновато?))

результат сразу виден, как только доктор вас ставит перед зеркалом и снимает повязку, чтобы посмотреть, что под ней. Я была так счастлива в тот момент, уже было видно, что все получилось. Я делала в 51 год операцию, не переживайте, операцию делают не по возрасту, а по показаниям. Если кому-то надо в 30 и есть показания, то делают. Но таких, мне кажется, очень мало

ну все, уже представила себя перед тем зеркалом, уже и повязку снимают с меня) Надо делать! Вот так ненароком вы меня замотивировали, спасибо) А окончательного результата то сколько ждать? Долго отек сходит? Синяки?

я рада, что мой опыт оказался полезен. Филиппову можно довериться, опыт очень большой у него, хирург талантливый, приятный в общении. У меня отек и синяки сходили примерно недели 2, как доктор и говорил изначально. Но отек все равно сохраняется долго (он только вам будет заметен), сходить будет постепенно в течение нескольких месяцев