Keti

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
vikamedvedkova, просто потрясающее преображение. Вы очень помолодели и посвежели. А как после операции себя чувствовали, как проходила реабилитация? Я подписана на Егорову в инстаграмм instagram.com/dr.maria_egorova/, и Ваше фото тоже видела там и другие женщины безумно довольны ее работой. Я вот хочу маму уговорить сделать такую операцию, она и хочет и боится... Напишите поподробнее как все было, может она почитает и я ее хотя бы на консультацию у Егоровой уговорю.
« Последнее редактирование: 22 января 2020 от admin »

Эльля

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Очень благодарна Марии Владимировне за проведенную операцию. 11 декабря она сделала мне нижнюю блефаропластику классическим методом.

Операция прошла без неприятный последствий, как то почти сразу пришла в себя, хорошо себя чувствовала. Боли не было, небольшой зуд в районе швов.

Через сутки отправилась домой.

Сами швы сняли на третий день

На сегодняшний день у меня только синяки остались из последствий

PolyM

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
У Марии Владимировны делала подтяжку груди с увеличением после вторых родов. Вернули мой изначальный размер, который был еще до первой беременности. Грудь очень нравится сейчас, форма шикарная, шовчики почти незаметны. Доктору очень благодарна, операция прошла хорошо, восстанавливалась на протяжении месяца. Хотела отметить, что Егорова - просто исключительный хирург. Не ожидала такой искренней заботы и участия, спокойная, уверенная, очень приятная в общении.

Rocket

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
У Марии Владимировны делала подтяжку груди с увеличением после вторых родов. Вернули мой изначальный размер, который был еще до первой беременности. Грудь очень нравится сейчас, форма шикарная, шовчики почти незаметны. Доктору очень благодарна, операция прошла хорошо, восстанавливалась на протяжении месяца. Хотела отметить, что Егорова - просто исключительный хирург. Не ожидала такой искренней заботы и участия, спокойная, уверенная, очень приятная в общении.

Здравствуйте. У меня уже после завершения кормления прошел почти год. Как думаете, уже можно делать подтяжку? Очень нужно) Не могу на себя смотреть без слез. До беременности была очень красивая грудь, а сейчас просто слезы конечно.

PolyM

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
У Марии Владимировны делала подтяжку груди с увеличением после вторых родов. Вернули мой изначальный размер, который был еще до первой беременности. Грудь очень нравится сейчас, форма шикарная, шовчики почти незаметны. Доктору очень благодарна, операция прошла хорошо, восстанавливалась на протяжении месяца. Хотела отметить, что Егорова - просто исключительный хирург. Не ожидала такой искренней заботы и участия, спокойная, уверенная, очень приятная в общении.

Здравствуйте. У меня уже после завершения кормления прошел почти год. Как думаете, уже можно делать подтяжку? Очень нужно) Не могу на себя смотреть без слез. До беременности была очень красивая грудь, а сейчас просто слезы конечно.

Здравствуйте, очень Вас понимаю. Я делала примерно через полтора года после ГВ. Через год можно уже конечно, главное чтобы все анализы были в норме и сделать УЗИ молочных желез.

Rocket

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
точно, про узи молочных желез я  и не подумала, после него сразу все ясно будет, спасибо. Скажите, а какая подтяжка у вас была? вертикальная? или как-то можно по ареолам?

PolyM

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
точно, про узи молочных желез я  и не подумала, после него сразу все ясно будет, спасибо. Скажите, а какая подтяжка у вас была? вертикальная? или как-то можно по ареолам?

у меня якорная была подтяжка. это когда вертикальный разрез и под грудью. Это единственный в принципе способ придать груди красивую форму. По ареоле я что-то сомневаюсь, только если уменьшить сам диаметр ареол наверное.

Rocket

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
точно, про узи молочных желез я  и не подумала, после него сразу все ясно будет, спасибо. Скажите, а какая подтяжка у вас была? вертикальная? или как-то можно по ареолам?

у меня якорная была подтяжка. это когда вертикальный разрез и под грудью. Это единственный в принципе способ придать груди красивую форму. По ареоле я что-то сомневаюсь, только если уменьшить сам диаметр ареол наверное.

я где-то видела, что делают по ареоле, мне кажется и шармов так меньше остается. А вам еще импланты поставили или своим жиром увеличили?

PolyM

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
точно, про узи молочных желез я  и не подумала, после него сразу все ясно будет, спасибо. Скажите, а какая подтяжка у вас была? вертикальная? или как-то можно по ареолам?

у меня якорная была подтяжка. это когда вертикальный разрез и под грудью. Это единственный в принципе способ придать груди красивую форму. По ареоле я что-то сомневаюсь, только если уменьшить сам диаметр ареол наверное.

я где-то видела, что делают по ареоле, мне кажется и шармов так меньше остается. А вам еще импланты поставили или своим жиром увеличили?

ну Вы сами подумайте: как можно по ареоле грудь подтянуть, если она опустилась вниз?) Излишки кожи ведь нужно будет убрать и сшить аккуратно, придав красивую форму. А по ареоле - это просто мешочек гармошкой собрать наверное)) Увеличение у меня имплантами. Мне хотелось объем такой же, как был у меня раньше. Липофилингом такого не добиться

Rocket

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
точно, про узи молочных желез я  и не подумала, после него сразу все ясно будет, спасибо. Скажите, а какая подтяжка у вас была? вертикальная? или как-то можно по ареолам?

у меня якорная была подтяжка. это когда вертикальный разрез и под грудью. Это единственный в принципе способ придать груди красивую форму. По ареоле я что-то сомневаюсь, только если уменьшить сам диаметр ареол наверное.

я где-то видела, что делают по ареоле, мне кажется и шармов так меньше остается. А вам еще импланты поставили или своим жиром увеличили?

ну Вы сами подумайте: как можно по ареоле грудь подтянуть, если она опустилась вниз?) Излишки кожи ведь нужно будет убрать и сшить аккуратно, придав красивую форму. А по ареоле - это просто мешочек гармошкой собрать наверное)) Увеличение у меня имплантами. Мне хотелось объем такой же, как был у меня раньше. Липофилингом такого не добиться

Вы правы, я погуглила сейчас разные методики подтяжки и коненчо по ареоле ничего там не подтягивается. А жаль. Я шрамов немного опасаюсь. Но даже не знаю, что лучше - шрамы, или опущенная почти до пупа грудь. И мне хотелось бы без имлпантов как-то сделать. Разве не будет достаточно объема, если подтянуть кожу? Объем в грудь же есть, просто из-за растянтой кожи он неправильно как-то распределился)

PolyM

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
можно и без имплантов. Это Вам доктор на консультации скажет, чего можно добиться (какого именно объема) без имплантов. У меня не было своих тканей достаточно для той формы, которую мне хотелось, поэтому импланты. Импланты в груди не ощущаю совершенно, грудь на ощупь как своя. Поэтому очень довольна

Rocket

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
можно и без имплантов. Это Вам доктор на консультации скажет, чего можно добиться (какого именно объема) без имплантов. У меня не было своих тканей достаточно для той формы, которую мне хотелось, поэтому импланты. Импланты в груди не ощущаю совершенно, грудь на ощупь как своя. Поэтому очень довольна

очень вам благодарна за общение, что потратили время. Я еще очень "плаваю" пока в этих вопросах, вы мне очень помогли, спасибо. Проконсультируюсь у Егоровой, нравятся ее работы, я подписана в инстаграме. Постараюсь потом отписаться здесь, когда приму решение. Нужно же еще с мужем это все как-то согласовать.