| 11 апреля 2005
Боли в области локтя

Куп. А. В.

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Боли в области локтя
: 11 апреля 2005

Добрый день.  мне 24г. зовут Алексей.
 Меня стали мучать боли в облости локтя. Днём боль постаянная, умериная  в любом положенеи руки одна и таже. ощущение такое какбутобы ударили доской в то место откуда берут кровь из вены, но нечего токого небыло. Ночью боль сильно усиливается начинает всё гореть от кисти руки до плеча.Поднимается температура,но рука не отекает не краснеет.
 В течении 3 месяцев я занимался силовыми тренеровками, в последнею неделю делал упор на "бицепс".Была боль в мышицах и связках. После 4-дней отдыха нячалось выше описаное. Могули я каким оброзом "задеть" нервы в локте? Внешне больная рука ни чем не отличается от другой руки, за исключением пропадением вен в месте изгиба.  Употребляю Амино кислоты , кератин.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Боли в области локтя
Ответ #1 : 12 апреля 2005

Могу однозначно сказать, что патология, беспокоящая Вас, не относится к заболеваниям суставов. Так же не определяется связь с терапией-хирургией (если Вы не колите наркотики). Если бы была «перегрузка» сустава во время тренировок, то боли были бы локальные, имелась бы четкая связь с физнагрузкой и положением тела. Впечатление такое, что вследствие либо чрезмерных тренировок, либо быстрого роста бышечной массы «ущемился» нерв. Наилучшим выходом из данной ситуации будет обратиться к специалистам по спортивной медицине.
« Последнее редактирование: 21 июня 2016 от admin »
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм