| 16 июня 2018
Проблемы с гениталиями

ПростоЕвгений

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Здравствуйте, в последний месяц крайняя плоть или головка стали липкими, утром более менее хорошо отлепляется, а вот вечером крайняя плоть не приятно отодвигается, складывается в складки и ощущение, будто начинается ущемление. Ходил к 2 урологам, сказали что все нормально, даже наоборот кожа пересушена и из-за этого возможна липкость. Ну да ладно, меня беспокоит другое:в области основания члена и чуть дальше стало зудить периодами, особенно когда долго сидеть на месте. Ощущение, будто происходит эякулляция. Также мошонка стала себя вести как-то неадекватно, то отвисает непривычно сильно, то наоборот поднимается очень высоко, левое яйцо стало выше правого(вроде бы, точно не помню, т.к. не обращал внимания), правое за него слегка заходит будто, также периодами возникает дискомфорт и зуд, но уже непосредственно на коже, особенно сзади мошонки, где она крепится к промежности. Врач сказал, что нужно мастурбировать почаще К тому же иногда возникает жжение в уретре, иногда во время мочеиспускания даже. Стал делать ванночки с ромашкой, мазать дипросаликом, на утро стало лучше отлепляться, но врач категорически запретил и сказал даже мыла не использовать( но в противном случае мне тяжело смывать выделения, ибо гиперчувствительность и член сразу начинает уменьшаться, плоть сдавливает(по крайней мере так кажется). Был у двух урологов, но детских(18 мне еще нет), давно симптомы были похожие и принимал  врач взрослый, сказал, что баланопостит, и посоветовал делать то, что делал сейчас я. Меня беспокоит внутреннее состояние больше, на мошонке кстати стали иногда виднеться вены, они не набухают как при варикоцеле, но серьезно выпирают, особенно снизу. Один день часто ходил в туалет, в промежности ощущалось напряжение(все это началось после мастурбации последней), но после душа спало, в туалет сейчас хожу нормально, но иногда с дискомфортом. Думаю на уретрит в следствие баланопостита(он ведь мог и исчезнуть, а внутри просто так ничего не пройдет). Может мне анализы какие-то сдать или узи сделать? Не хочу остаться бесплодным, да задолбался я если честно со всеми этими симптомами, вроде и не болит ничего, но дискомфорт есть. Родители почти безучастны и крайне пренебрежительно относятся к моим жалобам, будто это нормально.