| 08 июня 2018
Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы об подтяжке лица

Lissa

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Друзья, хочу почитать отзывы пациетов, кто сделал у этого хирурга омолаживающие операции, подтяжки лица и всякое такое)

Vicki

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Спасибо, что создали тему. Я сама очень хочу почитать всякие отзывы об этом хирурге.

Gorka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Девочки, да что вы сомневаетесь? Ксения Евгеньевна реально отлично делает пластику лица, другие омолаживающие операции. Рекомендую.

Krossi

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Пластика лица очень важное решение в жизни женщины. Сделаешь пластику лица и сразу новая жизнь начинается.

Викинги

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Очень хорошо Ксения Авдошенко делает пластику лица. И омоложение всегда проходит на ура!

ZhZha

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Поддерживаю, что к Авдошенко надо идти на фейслифтинг и будет вам счастье) :-*

Vicki

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Я вот сама недавно искала отзывы о Ксении Авдошенко. Искала-искала, читала. И довольна в этом плане, что наконец-то нашла! Спасибо всем, кто писал отзывы. Операция прошла успешно, я довольна.

Gorka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Я вот сама недавно искала отзывы о Ксении Авдошенко. Искала-искала, читала. И довольна в этом плане, что наконец-то нашла! Спасибо всем, кто писал отзывы. Операция прошла успешно, я довольна.

Поздравляю! Вот что значит - правильный выбор.

Krossi

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Правильный выбор пластического хирурга - это важный шаг для любого пациента. Всё пройдет хорошо, если этот выбор сделать в нужном русле!