Deniza

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Уже на первичном приеме у Юрия Никитича поняла, что стоящего врача нашла. Он назначил полноценный курс лечения. Во время его прохождения смотрел меня и давал дополнительные рекомендации. Потом я прошла эхокардиографию, УЗД и другие обследования. Результаты поразили. Сосуды чистые, сердечная мышца окрепла, повреждений на сердце не выявлено. Чувствую себя прекрасно!

Radasti

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Беленков, Канаев, Шубин, Гальперин – все это врачи с большой, заглавной буквы В. Причем этот перечень можно продолжать и дальше. Елена Васильевна Малышева проделала титаническую работу, когда всех этих врачей собирала в стенах своей клиники.

Litvin

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Алексей Семенович Канаев - отличный специалист, очень порядочный и достойный человек! Лечит только то, что на самом деле необходимо лечить. А не как некоторые «врачи» - пока у клиента клиники деньги есть, будут лечить от все новых, непонятно откуда возникающих болячек. И ведь известны случаи, когда тянут деньги и даже не помогают с проблемой, с которой человек пришел.

Портман Н.

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Полностью поддерживаю мнение о высоком профессионализме врачей в медицинском центре Елены Малышевой. Когда у папы диагностировали микроинфаркт и после этого начались постоянные проблемы с сердцем, я записала его к Юрию Никитичу Беленкову. Он очень ему помог.

ClaraSV

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Доктор Беленков и мне помог. Настоящий волшебник. Я думала, что к нему не пробиться, а в клинике Малышевой он, оказывается, давно принимает. У него личный подход к каждому пациенту. Очень внимательный доктор, настоящий профессионал.

Колмыкова

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Точно сказано! Я даже как-то раньше времени пришла в клинику Елены Малышевой, у меня запись к врачу была попозже. Но меня все равно приняли. Я тогда ходила доктору Шубину. Тоже отличный специалист, опытный, чуткий, знает свое дело.

Портман Н.

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Вот мне тоже надо к неврологу. Наверное, тоже пойду в медицинский центр Малышевой. В последнее время просыпаюсь от боли в шее и кончики пальцев болят. Думаю, что без мануала хорошего мне не обойтись. Хороший он да?

Колмыкова

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Мне понравился. я ходила к другому неврологу, на массаж, но мне не помогло. Сейчас понимаю, что это был своего рода развод. После того как меня всерьез уже скрутило на работе, решила, хватит экономить на себе – надо к лучшему. Подруга посоветовала Клинику Малышевой и этого невролога. Так к концу курса лечения и совсем о болях думать забыла.
« Последнее редактирование: 25 января 2019 от Колмыкова »

Deniza

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
 Не, к Юрию Никитичу пробиться вполне реально. Было бы желание! Я вот мужа, кстати, к Шубину тоже записала. Пойдем на прием. Совсем спина ему покоя не дает. А доктора, смотрю, хвалят. Надеемся, поможет.

Колмыкова

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
 Конечно, поможет. Врач прекрасный. А что у вашего мужа со спиной? У меня проблема был с защемлением поясничного нерва, ужасно мучилась. Сходила к Дмитрию Николаевичу на прием, он мне и блокаду сделал, и лечение назначил, которое помогло хорошо. Покрайней мере уже полгода о своих болях и не вспоминаю.

Семицветик

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
У моей матери нейропатия тройничного нерва, она очень мучилась, причем несколько лет. И знаете, тоже доктор Шубин помог. Лучший невролог в России, лично я так считаю. Он мало того, что свои профессиональные обязанности на высоком уровне выполняет, так еще и очень внимателен к пациентам. Мама очень боялась блокады, доктор успокоил, рассказал, что это не больно. После лечения приступов нет уже несколько месяцев.

Deniza

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
У мужа думаю тоже защемление. Он спину на работе летом сорвал, так с того времени и страдает. А в больницу идти не хочет. Я пока его сама не записала, он был так и сидел. Кстати, расскажите девушки, больно ли блокаду делать все-таки? Дам мужу прочитать, переживает.

Колмыкова

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Ох уж эти мужчины))). Всегда-то и всего они боятся. Не больно, так и передайте мужу. И очень строго контролируется весь процесс, поэтому любые риски исключены. Блокаду делают под ультразвуковым и рентгеновским контролем. Кстати, я впервые такое увидела только в клинике Малышевой. Думала, блокаду делают, как бы сказать, на ощупь что ли). Что врач просто ставит укол туда, где находится нерв. Оказалось, ошиблась. Все строго контролируется. Видимо, чтобы полностью исключить возможные нежелательные последствия.

AdamEi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
подскажите где найти хороший медицинский центр где делают и обследования и опирации? Смотрела отзывики, но там нашлось всего 1-2 центра и не то, что нужно. У меня город небольшой, выбор не велик... Мне очень нужно для родственницы, её мучают боли, вплоть до скорой. В больнице разводят руками. Спасибо.