| 03 Июнь 2018
Медицинский центр Елены Малышевой

Radasti

• Новичок
  • *
  • 10
Выражаю благодарность врачу Канаеву Алексею Семеновичу за своевременную помощь в моей ситуации. В феврале подскользнулась у подьезда и сломала шейку бедра, сделали операцию без общего наркоза, боюсь его, сейчас уже ничто не напоминает о травме

Румяная

• Новичок
  • *
  • 13
В медцентре Малышевой хорошие диагносты, все врачи с большим опытом, это сразу чувствуется на приеме. Чаще выбирают именно то лечение, о котором не говорили их коллеги из бесплатных клиник, удивляют. Я каждый год вожу свою маму на профилактические приемы к терапевту из клиники Малышевой, очень здорово коррекирует лечение Фархад Асхатович Мингалеев, пишу отзывы от сердца.

Strelka

• Новичок
  • *
  • 5
Мы живем в Чехии третий год, но всегда хотелось побывать на приеме у Шубина Дмитрия Николаевича, отзывы знакомых из России уж очень сладко звучали, многим помог. В этом месяце удалось прилететь к внучке на день рождения и пройтись по врачам. Цены в медцентре Елены Малышевой по европейскому уровню просто божеские, а помощь лучше в разы. Ну, не доверяю я иностранным докторам, наши больше знают и всегда хотят помочь.