| 03 июня 2018
Медицинский центр Елены Малышевой

Radasti

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Выражаю благодарность врачу Канаеву Алексею Семеновичу за своевременную помощь в моей ситуации. В феврале подскользнулась у подьезда и сломала шейку бедра, сделали операцию без общего наркоза, боюсь его, сейчас уже ничто не напоминает о травме

Румяная

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
В медцентре Малышевой хорошие диагносты, все врачи с большим опытом, это сразу чувствуется на приеме. Чаще выбирают именно то лечение, о котором не говорили их коллеги из бесплатных клиник, удивляют. Я каждый год вожу свою маму на профилактические приемы к терапевту из клиники Малышевой, очень здорово коррекирует лечение Фархад Асхатович Мингалеев, пишу отзывы от сердца.

Strelka

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Мы живем в Чехии третий год, но всегда хотелось побывать на приеме у Шубина Дмитрия Николаевича, отзывы знакомых из России уж очень сладко звучали, многим помог. В этом месяце удалось прилететь к внучке на день рождения и пройтись по врачам. Цены в медцентре Елены Малышевой по европейскому уровню просто божеские, а помощь лучше в разы. Ну, не доверяю я иностранным докторам, наши больше знают и всегда хотят помочь.

Alonka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Очень нравится лечиться у врачей в клинике Елены Малышевой. После них уже просто невозможно вернуться к врачам из обычных государственных поликлиник и больниц. Вот еще были бы цены пониже хотя бы. А так всем рекомендую.

Arica

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Мне тоже все врачи, у которых была в этом медицинском центре, очень понравились. К ним вообще никаких вопросов быть не может. Все здорово! Про цены в общем рассуждать довольно сложно. Конкретно для меня цена очень даже приемлемая, совершенно не напрягла. А вот для других пациентов может и завышенной показаться. Но качество лечения все оправдывает.

Naturel

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
В принципе не понимаю этого обсуждения цен в клинике Елены Малышевой. Она коммерческая и расценки сама устанавливает. А раз в клиентах нет недостатка, значит цены оправданы. Я первая из семьи эту клинику открыла. Была у Шубина, Беленкова и еще у гастроэнтеролога (фамилию не вспомню). Все врачи конечно, профессионалы. После моих рекомендаций в клинику стали ходить и сын со снохой. Качество услуг - 5 из 5.

Radasti

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Мне вообще кажется, что этой клинике можно больше себя уже никак и не рекламировать. Сарафанное радио самая лучшая и эффективная реклама. Даже интересно было бы узнать, как много их новых пациентов приходит по рекомендации от родных, знакомых и друзей.

Тома Решиева

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Думаю, что процентов 45. Еще 45 приходят от передачи по первому каналу. Ну и остальные 10% уже из других источников узнают. А там кто его знает. По крайней мере мне обратиться к Дмитрию Николаевичу Шубину рекомендовала двоюродная сестра. Сказала, что у лучшего мануальщика не была никогда. А это дорогого стоит. Она давно уже болями в спине мучалась. А последние полгода жалоб от нее не слышала. И мне он тоже помог.

Vitova

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я лечиться в клинику Малышевой приехал из Европы. С 2002 года на постоянке живу в предместье Праги. Но как начались проблемы со здоровьем решил, что лучше на родине буду лечиться. Нашим врачам больше доверия. По крайней мере хорошим. А где их еще искать в Москве, как не в этой клинике. У кого проблемы сердечного характера на прием только к Беленкову Юрию Никитичу.

Radasti

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Ничего себе! А я думала, что в Европе со своей медициной все в порядке. Вы сейчас просто нашу клинику еще больше в моих глазах приподняли. Хоть я и не думала, что такое вообще возможно))

Vitova

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Европа Европе рознь. Если бы я жил скажем в Германии, то скорей всего искал бы кардиолога на месте. А в Чехии неплохой уровень медицины, но вот доверить местному врачу свою жизнь и здоровье я так и не рискнул. Тем более когда в России есть возможность любому человеку пойти лечиться к настоящему академику РАН и профессору. Когда узнал про такую возможность сразу же прилетел.

Radasti

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Это вы правильно сделали. Не уверен, что даже в упомянутой вами Германии есть кардиолог уровня Беленкова. Это выдающийся врач и ученый с мировым именем. Посвятил всю свою жизнь развитию российской и мировой медицины.

Helens

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Мой муж был на приеме в клинике Малышевой у Беленкова Ю.Н. Он боксер. С возрастом это сказалось. Остеохондроз, артроз и много других болячек. Плюс пошли серьезные проблемы с сердцем. У кого только не побывали. Но только Юрий Никитич помог! Просто чудесный кардиолог! Могу с уверенностью говорить, что не ошиблись ни с клиникой, ни с врачом!

Deniza

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
У меня лет пять тому была операция на сердце. Помогло на время, но вот около года назад опять стало жутко болеть за грудиной. Думала, что жизнь нормальной уже никогда не станет. В диагнозе у меня были мерцательная аритмия, анемия и стенокардия. От таблеток, которые во множестве другие кардиологи прописывали толку было чуть. Так что обращение в клинику Е. Малышевой последней надеждой было. Повезло к Беленкову попасть!

Radasti

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Расскажите поподробнее, как лечились. Все-таки мнение человека, который на своем опыте испытал уровень помощи в этой клинике интересно услышать. Возможно, что после этого скептиков поубавится.