| 08 мая 2018
Блефаропластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Мальвинка

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Девочки! У меня такая проблема, глаз не видно!  :'( Хожу уже три года как шарпей…  :'( сама себя ругаю за такие сравнения, но так оно и есть - верхнее веко стало совсем низко, как-будто сползло, а под нижним огромные мешки под глазами… столько слез пролила уже.  :-\ Я записалась на консультацию к Анисимову Игорю Дмитриевичу, узнала о нем в интернете, вот скоро поеду. Как вы думаете, девочки, может мне помочь операция? Как у вас прошло? Что со швами, где они и как заживают? Столько вопросов…  ???  но я готова на все, лишь бы снова хорошо выглядеть…
Круговая блефаропластика
Пластический хирург - Игорь Дмитриевич Анисимов

Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Девочки! У меня такая проблема, глаз не видно!  :'( Хожу уже три года как шарпей…  :'( сама себя ругаю за такие сравнения, но так оно и есть - верхнее веко стало совсем низко, как-будто сползло, а под нижним огромные мешки под глазами… столько слез пролила уже.  :-\ Я записалась на консультацию к Анисимову Игорю Дмитриевичу, узнала о нем в интернете, вот скоро поеду. Как вы думаете, девочки, может мне помочь операция? Как у вас прошло? Что со швами, где они и как заживают? Столько вопросов…  ???  но я готова на все, лишь бы снова хорошо выглядеть…
Отставить панику! И привет) Так, во первых, ты уже сделала главное дело, нашла отличного хирурга)) уже можно расслабиться! Во вторых, проблемы у меня были такие же! И над - и под, оба века изменились просто жутко. Игорь Дмитриевич все исправил! Швов не остается. На 10 день это узкая полоска, потом она бледнеет в итоге - исчезает! Когда консультация?))
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Светик

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Девочки! У меня такая проблема, глаз не видно!  :'( Хожу уже три года как шарпей…  :'( сама себя ругаю за такие сравнения, но так оно и есть - верхнее веко стало совсем низко, как-будто сползло, а под нижним огромные мешки под глазами… столько слез пролила уже.  :-\ Я записалась на консультацию к Анисимову Игорю Дмитриевичу, узнала о нем в интернете, вот скоро поеду. Как вы думаете, девочки, может мне помочь операция? Как у вас прошло? Что со швами, где они и как заживают? Столько вопросов…  ???  но я готова на все, лишь бы снова хорошо выглядеть…
Как ваши дела? Есть новости? Вы были на консультации?
блефаропластика, Анисимов Игорь Дмитриевич

Afby Doi

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Девочки расскажите про наркоз пожалуйста, волнуюсь что могу плохо перенести!  ???

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Когда я задумалась о блефаропластике, первым делом начала читать форумы, отзывы и смотреть фотографии до/после. Таким макаром дошла до Анисимова И.Д. Подкупило, что многие писали о его ювелирных швах и ведь действительно! Следов нет, руки золотые. Многие мои знакомые, кто делал блефаро остались со светлыми следами от операций на веках. А у меня, благодаря профессионализму доктора ничего не видно) Реабилитация у меня длилась 10 дней, глазки были сделаны максимально аккуратно и тонко. Помолодела сразу и взгляд стал свежим) Очень рекомендую этого врача!!
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Светик

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Здравствуйте! А я тоже у Анисимова оперировалась и осталась очень довольна! Швы невидно и реабилитация прошла намного лучше, чем я себе представляла. К самооценке прибавилось миллион процентов) Хочу особенно отметить ювелирную работу над швами, следов вообще не осталось! Игорь Дмитриевич мастерски провел операцию, на которую я очень долго решалась. Он очень терпеливо и подробно все объяснял. Спасибо Игорю Дмитриевичу за его труд и профессионализм!
блефаропластика, Анисимов Игорь Дмитриевич

Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
У меня были достаточно большие комплексы из-за глаз. В отражении еще более менее нормально, но когда смотрела свои фотографии, было ощущение что мне лет 70 уже. Решила сходить на консультацию, попала к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Сказал, что мне требуется блефаропластика чтобы исправить мой недостаток. Я сначала испугалась, так как это манипуляция на лице, но врач развеял все сомнения и мы назначили дату. Я быстро прошла все анализы, получила заветное “да” и вуаля уже радуюсь новым глазкам. После операции восстановилась очень быстро, теперь получаю кучу комплиментов о том, что я помолодела и похорошела. А главное, что никто и не понимает в чем дело, думают я просто уход сменила.
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Жужунька

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Если вам нужна ювелирная работа, такая, что даже профессионал не скажет, чтобы вмешательство, то вам точно к Анисимову И.Д. Отличный врач, знаток своего дела. Омолодил меня по меньшей мере лет на 10. У меня будто не только взгляд поменялся, но и само лицо. Все думают, что я филеры всякие колю, а на самом деле, капелька волшебства от доктора и никакие филеры не нужны.
Была круговая блефаропластика у Анисимова Игоря Дмитриевича

Afby Doi

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Анисимов И.Д. и правда мастер своего дела. Сколько информации я о нем читала, нигде слова плохого не видела. Это о многом говорит. Выбрала его по отзывам как раз. Уже на консультации поняла, куда надо. Сделал мне шикарные глаза, швы незаметные, ювелирные просто. Он всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Не бросил во время реабилитации, помогал по любым вопросам. В общем, огромное спасибо всем за советы и конечно, спасибо доктору))

Велла

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Я делала тран блефаро у Анисимова и очень довольна результатом. Мой внешний вид ужасно портили глаза, никакие средства и уколы мне не помогали. Когда я пришла к Игорю Дмитриевичу на консультацию, то он сразу этот вариант предложил. Ну и вдобавок ко всему доктор очень расположил к себе, так что я доверилась ему. Результат просто отличный, врач действительно лучший!

Инаки

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Я делала тран блефаро у Анисимова и очень довольна результатом. Мой внешний вид ужасно портили глаза, никакие средства и уколы мне не помогали. Когда я пришла к Игорю Дмитриевичу на консультацию, то он сразу этот вариант предложил. Ну и вдобавок ко всему доктор очень расположил к себе, так что я доверилась ему. Результат просто отличный, врач действительно лучший!


Подскажите, пожалуйста, как долго у Вас шло восстановление? Может столкнулись с каким-то проблемами? Я собираюсь идти на блефаро к Анисимову как раз и очень интересует именно реабилитация, так как придется взять на работе отпуск, вот и думаю сколько под это дело закладывать времени. ::)

Святослава

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Я тоже собираюсь к Анисимову на блефаропластику и меня очень интересует восстановительный период. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, очень интересны сроки и различные нюансы, которые нужно перед этим всем учесть. Также подскажите, сильная ли отечность в первые дни, может стоит ждать каких-то синячков? ???

Клеопа

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Я тоже собираюсь к Анисимову на блефаропластику и меня очень интересует восстановительный период. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, очень интересны сроки и различные нюансы, которые нужно перед этим всем учесть. Также подскажите, сильная ли отечность в первые дни, может стоит ждать каких-то синячков? ???

Первую неделю длится самый непростой этап, где возможны отеки и в редких случаях синячки, но в целом Анисимов прекрасный доктор и осложнения после его операций минимальны, ничего не бойтесь!

Анжелика!

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Мою внешность ужасно портили нависшие веки и сильные мешки под глазами, они мне достались от матери. Делала круговую блефаропластику у Анисимова. Игорь Дмитриевич сделал мне шикарные глазки, благодаря профессионализму доктора швы не видно. Сейчас во всю экспериментирую с макияжем)

Сахарок

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я бы хотела поделиться своим положительным опытом после блефаропластики. Я всегда чувствовала себя неуверенно из-за своих "мешков" под глазами, которые казались все больше и больше с течением времени. Я даже чувствовала, что это влияет на мой образ жизни, так как я старалась избегать любых фото. После того, как я прочитала о блефаропластике, я решила попробовать сходить на консультацию. Я нашла опытного и квалифицированного пластического хирурга – Анисимова Игоря Дмитриевича.
Блефаропластика оказалась проще, чем я ожидала. Мой пластический хирург объяснил мне каждый шаг и ответил на все мои вопросы. Операцию проводили под местной анестезией, так что я не чувствовала никакого дискомфорта во время процедуры.
Через несколько дней после процедуры мои глаза начали заживать, и я начала зачать, что мешки под глазами пропали. Я чувствую себя намного увереннее и комфортнее, и больше не боюсь выглядеть "уставшей" или "старой" на фотографиях)