| 30 октября 2003
Последствия булимии и алкоголя

troublegirl

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
:?: Может ли булимия повлиять на работу почек или привести к каким-нибудь воспалительным процессам?На фоне булимии имеет место частое употребелние алкоголя.300-400грамм креплёного вина бывает каждый день,бывает с недельным перерывом.Что вы можете сказать по этому поводу?И куда обратиться первым делом после психологической помощи....Спасибо за ответ.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Последствия булимии и алкоголя
Ответ #1 : 30 октября 2003

Вопрос не совсем понятен.
Что в Вашем понятии булимия.
А лучше расскажите на что жалуетесь, что жить мешает. Прием алкоголя сам по себе тем более в той дозировке к булимии (если мы берем медицинское понимание проблемы) не приводит, как и к патологии почек наверное то же.
Поэтому давайте начнем с того что беспокоит.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

troublegirl

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Последствия булимии и алкоголя
Ответ #2 : 02 ноября 2003

:oops: Извиняюсь,что не совсем понятно обьяснила.Булимия у меня не помню с чего началась,но я не знала что это болезнь.Когда пищу обратно выворачиваешь :oops: Страдаю уже 6 лет.Алкоголь начала употреблять тоже в это время и капитально.Речь идёт о больших колличествах и довольно регулярно.Друзья ,рестораны и муж  сам не против :( После родов думала всё наладицца,но привычки остались.Хотя сейчас уже реже и реже,желание пропало гульванить.У меня стала болеть спина и поднимацца температура.Уже было 3 раза.Врачи подозревают почки.Я грешу на такой безобразный образ жизни.Ещё у меня постоянно депрессивное и сонливое состояние,постоянно низкое давление.Постоянно нахожусь в агрессивном состоянии.Меня как буд-то подменили :( Это ужасно и я не знаю как теперь стать обратно нормальным человеком.Вот такая картина.И куда идти за помощью и с чего начать я не знаю.Ведь ребёнок тоже страдает от моего постоянно плохого настроения.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Последствия булимии и алкоголя
Ответ #3 : 06 ноября 2003

>Когда пищу обратно выворачиваешь
 Не понял, у вас неприятие пищи?  или тошнота после еды?

>Страдаю уже 6 лет.Алкоголь начала употреблять тоже в это время и капитально.
 Это алкоголизм. При чем стадия далеко не первая.

>Врачи подозревают почки.
  Подозревать может следователь, а врачи должны диагностировать.
Для начала сдайте мочу на общий анализ. По нему все станет ясно.

>Ещё у меня постоянно депрессивное и сонливое состояние
Постоянно нахожусь в агрессивном состоянии.

 Все таки это алкоголизм. Депрессия частое проявление этого заболевания.
>И куда идти за помощью и с чего начать я не знаю.Ведь ребёнок тоже страдает от моего постоянно плохого настроения.

ЕСли вас действительно волнует ваше состояние перво наперво надо обратиться к наркологу. Этот и совет даст и абстиненцию снимет.
И с нервишками поможет разобраться.
 По поводу жалоб на отвращение к еде, надо бы поточнее описать ваше нежелание принимать пищу.
А с поясницей  то же понятно, делаете анализы и пишите мне.
Если еще сделаете УЗИ почек , то вообще будет здорово.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм