| 01 марта 2018
Вылез все таки(

Лейла

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Вылез все таки(
: 01 марта 2018

Я думаю я не первая кого настигла такая проблема - варикоз очень вылез очень сильно при беременности! Как вы лечили? Что лучше?
Операцию делать явно не вариант.. тем более сейчас.

IraTkach1122

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Вылез все таки(
Ответ #1 : 03 марта 2018

Варикоз вообще штука не из приятных. Посмотрите какие-то мази может есть, или лучше проконсультируйтесь со своим врачем лечащим. Что он скажет по этому поводу.

Лейла

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Вылез все таки(
Ответ #2 : 03 марта 2018

Варикоз вообще штука не из приятных. Посмотрите какие-то мази может есть, или лучше проконсультируйтесь со своим врачем лечащим. Что он скажет по этому поводу.
Та я что-то дойти до него никак не могу)

KotovaO

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Вылез все таки(
Ответ #3 : 03 марта 2018

Вообще я замечаю что при беременности у многих он вылазит, у кого предрасположенность была. Видимо у вас так же было, вот это все звездочки на ногах и т.д. Тут есть только три способам лечения, и при беременности один из них сразу отпадает - хирургическое вмешательство. Это как ни как операция, когда должна быть проведена под наркозом.
Остается лишь использование народные методов, или же медикаментозное (по поводу второго нужно посоветовать со своим врачем).
« Последнее редактирование: 06 марта 2020 от admin »

Zuliaz

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Вылез все таки(
Ответ #4 : 08 ноября 2019

Многие страдают этим заболеванием, но не многие знают, что его вполне реально вылечить, главное знать, что нужно обращаться в правильные клиники к опытным врачам. Моя сестра вылечила варикозное расширение вен в клинике GMS, находиться этот центр в Москве и является лучшим и очень известным, даже среди иностранцев. Сестра ездила в столицу специально по этой проблеме, там прошла лечение и склеротерапию, удалила пораженные участки болезнью на коже. Сейчас у нее красивые и чистые ноги, без симптомов варикоза.