| 21 февраля 2018
Не могу понять как называется идеинтичная спейслифтингу операция по English..

Elana2018

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Искала "spacelifting" не нашла, нашла endoscopic lifting, и treadlifting. Treadlifting это другое, SMAS lifting это тоже другое. Я понимаю что spacelifting эта технология новая но в Америке то она наверно есть, .. и как она называется? Вопрос к врачам или тем кто разбирается. Я живу не в России хочу сделать подтяжку лица ( убрать начинающую гравитацию)+ эндоскопическую подтяжку лба. Нашла про спейслифтинг в России ( новая методика работает с пространствами.. используя эндоскопическое оборудование..но период реабилитации быстрее.. ) так что же всё-таки это такое in English? Endoscopic face lifting наверно ближе всего к истине?

morshanskaya

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений

а есть ли разница, как называется? Мне была не важна методика, а был важен результата, я просто объяснила хирургу, что именно мне не нравится в моем лице, а она подсказала, как это исправить, и в комплексе это все равно фейслифтинг. И сейчас все продвинутые хирурги делают операции по самым современным методикам, но это тонкости их работы, а пациентам ведь важен результат и безопасность) хотя я и у своего прекрасного хирурга Валентины Кравцевич видела видео про разницу в операциях, в каком возрасте какие чаще применяют… но повторюсь, я пришла на омоложение  47 и операция была комплексная, и результат такой же впечатляющий!