| 01 февраля 2018
Бадак Олег Евгеньевич

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Бадак Олег Евгеньевич
: 01 февраля 2018



Цитировать
Сертифицированный пластический хирург.
Владеет широким спектром эндоскопических и малоинвазивных методик эстетической хирургии лица и тела (маммопластика, липосакция, блефаропластика, липофилинг, интимная пластика, коррекция рубцов и глубоких шрамов).
Профессиональная подготовка и повышение квалификации - под руководством профессора Блохина и доктора Вульфа.

Всем привет, кто-нибудь оперировался у Олега Евгеньевича, интересно послушать отзывы, коллега с работы планирует маммопластику, сейчас находится в поиске хирурга.

Babusya

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Бадак Олег Евгеньевич
Ответ #1 : 04 сентября 2018

  :-*  Сделала увеличение груди у Олега Евгеньевича. Хочу поделиться своим отзывом, потому как сама шла почти вслепую.
Честно, привлекла цена на пластику, тем более в такой клинике.
Оперировалась недавно, добавлю фото после операции, думаю, что поможет другим девочкам сориентироваться.
Импланты мотива деми 320 мл. Не маленькие, а в самый раз  :) :) Сказать, что счастлива - ничего не сказать.
Каждое утро просыпаюсь с улыбкой, невероятно придает уверенности в себе.

увеличение груди, Бадак ОЕ

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Бадак Олег Евгеньевич
Ответ #2 : 12 сентября 2018

Babusya, если не секрет, сколько стоили импланты и операция у Бадака?
У вас такой хороший объем, я бы даже сказала что 350 мл импланты или даже больше. Круто и очень женственно.
Доступ же через подмышки?
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Бадак Олег Евгеньевич
Ответ #3 : 10 октября 2018

Так импланты обычно же включены в стоимость операции в Фрау клиник или в данном случае надо было оплачивать отдельно, что-то я не поняла..
Красиво грудь выглядит! Жалко, что не совсем удачный ракурс фото, но форма в целом понятна, спасибо, что поделились, думаю, что девочкам, которые только планируют операцию очень пригодится Ваш отзыв.

slimko

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Бадак Олег Евгеньевич
Ответ #4 : 16 октября 2018

Berezhnaya, конкретно в фрау клиник, где оперирует на данный момент Бадак, стоимость операции включена в операцию. Отдельно ничего не нужно оплачивать.
Разве что анализы перед операцией, а стационар, еда в клинике и импланты - все входит в стоимость операции в этой клинике.

Babusya, поздравляю Вас. Ваш врач сотворил настоящий объект искусства, невероятно смотрится грудь на фото.

Ynise

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Бадак Олег Евгеньевич
Ответ #5 : 26 октября 2018

Не знаю или можно добавлять ссылки на форум, на ютубе есть подробный ролик как проводится 4D моделирование. Как раз Бадак ОЕ проводит консультацию. Думаю, что и найти будет легко этот ролик.
Просто я впервые видела такое моделирование, это даже скорее визуализация.
В специальном зеркале видно какой будет грудь после операции.

Babusya

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Бадак Олег Евгеньевич
Ответ #6 : 02 ноября 2018

Babusya, если не секрет, сколько стоили импланты и операция у Бадака?
У вас такой хороший объем, я бы даже сказала что 350 мл импланты или даже больше. Круто и очень женственно.
Доступ же через подмышки?
Эндоскопическое увеличение груди, да, это через подмышки. Небольшой аккуратный шов.
Некоторые пишут, что при такой методике более длительное и сложное восстановление.
Это не так, все в пределах разумного.
Спать на спине, ждать, когда сойдет отек.
Ничего страшного нет, если импланты подобраны грамотно с учетом природных данных.
Для меня такой метод идеальный, ведь нет заметных следов от операции.
увеличение груди, Бадак ОЕ

lalika

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Бадак Олег Евгеньевич
Ответ #7 : 06 ноября 2018

Ynise, думаю, что кто захочет, тот найдет канал Фрау клиник на ютубе и там уже в поиске наберет crisalix, ну и найдет таким образом видео, по сути ничего сложного нет.
Но технология реально интересная и насколько я знаю в других клиниках ничего подобного нет. Так что если есть возможность воспользоваться, тогда почему бы и не воспользоваться))
Добавлю еще сюда свои фото. Операция у Олега Евгеньевича стоила 200 тыс рублей, это по акции.
Ну самое главное я считаю, это результат, а не цена.
Бадак О.Е. увеличение груди

Нония

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Бадак Олег Евгеньевич
Ответ #8 : 09 ноября 2018

lalika, ухх!)) Какие же фото у вас красивые, девочки.
Скажите, какой у вас объем имплантов? Выглядит грудь очень эффектно. Напишите еще где покупали компрессионное белье.
Про 4д моделирование читала, только не знала, что уже в Московских клиниках появилась такая технология, здорово, конечно.
мой косметолог - Самборская Мария Дмитриевна

Babusya

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Бадак Олег Евгеньевич
Ответ #9 : 05 декабря 2018

lalika,  :) :) :D красиво очень. за такую цену и тем более, результат очень хороший. Я тоже оперировалась у Олега Евгеньевича.
Бадак ученик Блохина СН, а этот врач настоящий гуру в маммопластики.
Перед операцией для меня это было важно, что оперировать меня будет хороший компетентный врач.
увеличение груди, Бадак ОЕ

lalika

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Бадак Олег Евгеньевич
Ответ #10 : 14 декабря 2018

Нония, спасибо за комплимент, я тоже в восторге полном! Объем имплантов 320мл, еще выкладывала свое фото в другой теме, называется увеличение груди у Бадака, здесь же на форуме, поищите. Про белье Вам в клинике все расскажут, не знаю или уместно здесь оставлять координаты. Ну на счет других клиник не знаю, но в Фрау клиник есть виртуальное зеркало.
Бадак О.Е. увеличение груди

Babusya

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Бадак Олег Евгеньевич
Ответ #11 : 19 декабря 2018

lalika, белье купить совсем не проблема и сейчас в Москве много фирм, где можно заказать и привезут на дом.
Мне мое было как влитое, очень плотно сидело.
Я после своей операции старалась растягивать руки, одна из важных рекомендаций после эндоскопического увеличения груди. Это важно, но об этом хирург напоминает все время.

Виртуальное зеркало это находка, очень реалистично.
увеличение груди, Бадак ОЕ

lalika

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Бадак Олег Евгеньевич
Ответ #12 : 04 января 2019

Ну да, как вариант, но я бы сама не рисковала покупать, так как мало ли не подойдет, ведь размерные сетки не одинаковые. Не знаю по какой причине самостоятельно девочки ищут белье, как по мне проще оплатить и чтобы в клинике подобрали то, что наверняка подойдет.
Да, рекомендуют руки поднимать, но тут уже надо прислушиваться рекомендаций хирурга, которые он дает во время реабилитации, ведь все индивидуально.
Кому интересно фото моей груди, вот здесь можно посмотреть в теме Бадака http://medafarm.ru/forum_new/index.php/topic,10809.0.html выкладывала, не знаю или уместно будет сюда еще добавлять.
Бадак О.Е. увеличение груди

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Бадак Олег Евгеньевич
Ответ #13 : 05 февраля 2019

Сначала я не поняла о каком именно белье идет речь, а потом поняла, что о компрессионном. Ну да, логично, да и какой смысл самостоятельно бегать и искать, если в клинике все подберут как надо, вообще не вижу в этом смысла, только трата времени получится.
lalika, а чего не уместно? Мне кажется, что чем больше фото, тем лучше. Сейчас и 4D  моделирование делают в клинике, было видео с Олегом Евгеньевичем.

Ynise

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Бадак Олег Евгеньевич
Ответ #14 : 08 февраля 2019

lalika, давно на форуме не была, за фото спасибо!) Приятно посмотреть на такие красивые формы.  ;) Пока что только завидую, но наметила еще несколько консультаций у разных хирургов.
Цена только бонус, что пока что невысокая у Бадака, а оперирует он не хуже своего учителя Блохина.