| 01 Февраль 2018
Бадак Олег Евгеньевич

Tatrina

• Пользователь
  • **
  • 37
: 01 Февраль 2018

Сертифицированный пластический хирург.
Владеет широким спектром эндоскопических и малоинвазивных методик эстетической хирургии лица и тела (маммопластика, липосакция, блефаропластика, липофилинг, интимная пластика, коррекция рубцов и глубоких шрамов).
Профессиональная подготовка и повышение квалификации - под руководством профессора Блохина и доктора Вульфа.

Всем привет, кто-нибудь оперировался у Олега Евгеньевича, интересно послушать отзывы, коллега с работы планирует маммопластику, сейчас находится в поиске хирурга.

Babusya

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #1 : 04 Сентябрь 2018

:-*  Сделала увеличение груди у Олега Евгеньевича. Хочу поделиться своим отзывом, потому как сама шла почти вслепую.
Честно, привлекла цена на пластику, тем более в такой клинике.
Оперировалась недавно, добавлю фото после операции, думаю, что поможет другим девочкам сориентироваться.
Импланты мотива деми 320 мл. Не маленькие, а в самый раз  :) :) Сказать, что счастлива - ничего не сказать.
Каждое утро просыпаюсь с улыбкой, невероятно придает уверенности в себе.

увеличение груди, Бадак ОЕ

Berezhnaya

• Пользователь
  • **
  • 26
Ответ #2 : 12 Сентябрь 2018

Babusya, если не секрет, сколько стоили импланты и операция у Бадака?
У вас такой хороший объем, я бы даже сказала что 350 мл импланты или даже больше. Круто и очень женственно.
Доступ же через подмышки?
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Kielly

• Пользователь
  • **
  • 25
Ответ #3 : 10 Октябрь 2018

Так импланты обычно же включены в стоимость операции в Фрау клиник или в данном случае надо было оплачивать отдельно, что-то я не поняла..
Красиво грудь выглядит! Жалко, что не совсем удачный ракурс фото, но форма в целом понятна, спасибо, что поделились, думаю, что девочкам, которые только планируют операцию очень пригодится Ваш отзыв.

slimko

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #4 : 16 Октябрь 2018

Berezhnaya, конкретно в фрау клиник, где оперирует на данный момент Бадак, стоимость операции включена в операцию. Отдельно ничего не нужно оплачивать.
Разве что анализы перед операцией, а стационар, еда в клинике и импланты - все входит в стоимость операции в этой клинике.

Babusya, поздравляю Вас. Ваш врач сотворил настоящий объект искусства, невероятно смотрится грудь на фото.

Ynise

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #5 : 26 Октябрь 2018

Не знаю или можно добавлять ссылки на форум, на ютубе есть подробный ролик как проводится 4D моделирование. Как раз Бадак ОЕ проводит консультацию. Думаю, что и найти будет легко этот ролик.
Просто я впервые видела такое моделирование, это даже скорее визуализация.
В специальном зеркале видно какой будет грудь после операции.

Babusya

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #6 : 02 Ноябрь 2018

Babusya, если не секрет, сколько стоили импланты и операция у Бадака?
У вас такой хороший объем, я бы даже сказала что 350 мл импланты или даже больше. Круто и очень женственно.
Доступ же через подмышки?
Эндоскопическое увеличение груди, да, это через подмышки. Небольшой аккуратный шов.
Некоторые пишут, что при такой методике более длительное и сложное восстановление.
Это не так, все в пределах разумного.
Спать на спине, ждать, когда сойдет отек.
Ничего страшного нет, если импланты подобраны грамотно с учетом природных данных.
Для меня такой метод идеальный, ведь нет заметных следов от операции.

lalika

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #7 : 06 Ноябрь 2018

Ynise, думаю, что кто захочет, тот найдет канал Фрау клиник на ютубе и там уже в поиске наберет crisalix, ну и найдет таким образом видео, по сути ничего сложного нет.
Но технология реально интересная и насколько я знаю в других клиниках ничего подобного нет. Так что если есть возможность воспользоваться, тогда почему бы и не воспользоваться))
Добавлю еще сюда свои фото. Операция у Олега Евгеньевича стоила 200 тыс рублей, это по акции.
Ну самое главное я считаю, это результат, а не цена.

Нония

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #8 : 09 Ноябрь 2018

lalika, ухх!)) Какие же фото у вас красивые, девочки.
Скажите, какой у вас объем имплантов? Выглядит грудь очень эффектно. Напишите еще где покупали компрессионное белье.
Про 4д моделирование читала, только не знала, что уже в Московских клиниках появилась такая технология, здорово, конечно.

Babusya

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #9 : 05 Декабрь 2018

lalika,  :) :) :D красиво очень. за такую цену и тем более, результат очень хороший. Я тоже оперировалась у Олега Евгеньевича.
Бадак ученик Блохина СН, а этот врач настоящий гуру в маммопластики.
Перед операцией для меня это было важно, что оперировать меня будет хороший компетентный врач.

lalika

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #10 : 14 Декабрь 2018

Нония, спасибо за комплимент, я тоже в восторге полном! Объем имплантов 320мл, еще выкладывала свое фото в другой теме, называется увеличение груди у Бадака, здесь же на форуме, поищите. Про белье Вам в клинике все расскажут, не знаю или уместно здесь оставлять координаты. Ну на счет других клиник не знаю, но в Фрау клиник есть виртуальное зеркало.