Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Пластические хирурги

Бадак Олег Евгеньевич

(1/5) > >>

Tatrina:



--- Цитировать ---Сертифицированный пластический хирург.
Владеет широким спектром эндоскопических и малоинвазивных методик эстетической хирургии лица и тела (маммопластика, липосакция, блефаропластика, липофилинг, интимная пластика, коррекция рубцов и глубоких шрамов).
Профессиональная подготовка и повышение квалификации - под руководством профессора Блохина и доктора Вульфа.
--- Конец цитаты ---

Всем привет, кто-нибудь оперировался у Олега Евгеньевича, интересно послушать отзывы, коллега с работы планирует маммопластику, сейчас находится в поиске хирурга.

Babusya:
  :-*  Сделала увеличение груди у Олега Евгеньевича. Хочу поделиться своим отзывом, потому как сама шла почти вслепую.
Честно, привлекла цена на пластику, тем более в такой клинике.
Оперировалась недавно, добавлю фото после операции, думаю, что поможет другим девочкам сориентироваться.
Импланты мотива деми 320 мл. Не маленькие, а в самый раз  :) :) Сказать, что счастлива - ничего не сказать.
Каждое утро просыпаюсь с улыбкой, невероятно придает уверенности в себе.

Berezhnaya:
Babusya, если не секрет, сколько стоили импланты и операция у Бадака?
У вас такой хороший объем, я бы даже сказала что 350 мл импланты или даже больше. Круто и очень женственно.
Доступ же через подмышки?

Kielly:
Так импланты обычно же включены в стоимость операции в Фрау клиник или в данном случае надо было оплачивать отдельно, что-то я не поняла..
Красиво грудь выглядит! Жалко, что не совсем удачный ракурс фото, но форма в целом понятна, спасибо, что поделились, думаю, что девочкам, которые только планируют операцию очень пригодится Ваш отзыв.

slimko:
Berezhnaya, конкретно в фрау клиник, где оперирует на данный момент Бадак, стоимость операции включена в операцию. Отдельно ничего не нужно оплачивать.
Разве что анализы перед операцией, а стационар, еда в клинике и импланты - все входит в стоимость операции в этой клинике.

Babusya, поздравляю Вас. Ваш врач сотворил настоящий объект искусства, невероятно смотрится грудь на фото.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии