| 29 января 2018
как вы считаете?

ЛидияФ

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
как вы считаете?
: 29 января 2018

Как вы считаете, есть ли у нас в Москве достойные диагностические центры, где можно без опасения за себя и за результат пройти Кт обследование? если да, то каких найти?

KotovaO

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: как вы считаете?
Ответ #1 : 30 января 2018

Ну Кт обследование хоть и является довольно специфической процедурой но лично мне кажется что никакой угрозы не представляет если вдруг вы пойдете в первый попавшийся диагностический центр. все они примерно на одном уровне предоставляют такую услугу и бояться просто не за что!

ЛидияФ

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: как вы считаете?
Ответ #2 : 30 января 2018

ну да. я все же думаю, что в столице с этим все нормально. ну по крайней мере, я надеюсь и мне просто хочется в это верить! ну а что касается выбора, все равно было бы неплохо, если бы был полный перечень центров, где можно было бы почитать о них

Crash2017

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: как вы считаете?
Ответ #3 : 31 января 2018

Соглашусь с вами, по данному вопросу очень много различных центров, которые непосредственно занимаются компьютерной томографией, поэтому лучше уже самому опреедлиться какой варианта вам больше подходит, но самое главное - это предварительно с ними еще созвониться. чтобы уточнить все моменты, нюансы и если требуется, то уточнения по дополнительные вопросам, если возникнут. А там уже решайте сами, это лишь как совет.
« Последнее редактирование: 22 января 2020 от admin »

Андромеда

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: как вы считаете?
Ответ #4 : 09 февраля 2018

100% результат Вам ни одна клиника не сможет гарантировать

Iness87

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: как вы считаете?
Ответ #5 : 11 апреля 2018

А вам надо только КТ или полное обследование?
У меня вот был негативный опыт общения с московскими диагностическими центрами. Ничего толком не сказали, а денег содрали уйму. Обидно вышло.
Так что если вы настроены обследовать все и сразу, то лучше поезжайте за границу. Это все проще чем кажется, и по моем опыту - лишь чуть дороже, чем в Москве. Зато нервов и времени сэкономите. Можете почитать на любом сайте, в принципе об этом.
« Последнее редактирование: 22 января 2020 от admin »

Muller

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: как вы считаете?
Ответ #6 : 17 августа 2019

Я вот очень могу похвалить и посоветовать клинику "Панацея" с очень хорошим и современным оборудованием. Хожу туда при какой нибудь причине, и все доктора очень хороши в своем деле. Вот даже дня три назад сын попал в неловкую ситуацию и у него защемило нерв, я решил что Детский невролог на дом поможет нам куда быстрее чем мы будем ехать, ведь в некоторых ситуациях можно движениями усложнить ситуацию! Он поставил диагноз выписал лечение и все вскоре прошло. Так что рекомендую эту клинику! Уверен что там Вам помогут в любом случае хорошие профессионалы!
« Последнее редактирование: 22 января 2020 от admin »

IvanLadanin

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: как вы считаете?
Ответ #7 : 15 января 2020

Я не доверяю российским диагностическим центрам. В Москве у меня диагностировали рак простаты 3-й стадии. Решил поехать за вторым мнением в Израиль, больница Ассута. Врачи в Тель-Авиве диагностировали аденому простаты, а не онкологию. Было принято решение пройти лечение там же. В итоге сейчас здоров и чувствую себя нормально. С потенцией все хорошо. Лучше не жалейте деньги и доверьтесь лучшим врачам.
« Последнее редактирование: 22 января 2020 от admin »