| 28 декабря 2017
Re: плохой запах

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
: 28 декабря 2017

Здравствуйте всем. Незнаю с чего начать. Уже давно мучает такая проблема. От меня исходит не приятный запах. Сразу напишу я даю много значений на внешность. Ухаживая за собой. Два раза в день принемаю душ.принимаю ванну. Каждый день одеваю постиренные  вещи. Но без толку. Замечаю в общественных местах люди шмыгают носом. Везде похожая картинка. Однако родители и муж уверяют что не пахнет от меня. Что это мне кажется. Здавала везде анализы. Даже врач эндокринолог сказал что это мне кажется. Я уже думала что схожу с ума. Почему родные не чувствуют. Стоит выйти за порог начинается этот кошмар. Люди просто шарахаются от меня. Врачи не помогли. Я самостоятельно начала искать причину до утра листаю книжки. Сижу в инете. И кажется нашла ответ. Думаю я болею с редким заболеванием.Триметиламинурия (синдром рыбного запаха). На этом сайте уже поднимали эту тему. Но уже давно не поддерживают эту тему. Я прочитала все комментарии и все совпадает. Пожалуйста откликнитесь на эту тему. У кого такая проблема

ReekKail

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #1 : 27 февраля 2018

Если честно, я впервые слышу про такую проблему. Очень Вам сочувствую..

Викуська

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #2 : 02 апреля 2018

я тоже не слышала чтобы прям так.

Інна

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #3 : 22 июня 2018

У меня тоже такая проблема, все начинают чихать и чесать носы.... Что это такое.

Kapitova

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #4 : 29 сентября 2018

А вы не пробовали пройти МРТ всего организма, возможно вы найдете причину, которая вас мучает...
« Последнее редактирование: 09 августа 2019 от admin »

Lana88

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #5 : 15 октября 2019

Если есть неприятный запах, значит, проблемы с желудком скорее всего