| 23 декабря 2017
Деликатная тема

Ево444ка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Деликатная тема
: 23 декабря 2017

У мужа проблема, обострился простатит. Врач назначил большое количество препаратов, очень не хочется все их принимать. Неужели нельзя как-то народными методами вылечить?

Liliputka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Деликатная тема
Ответ #1 : 23 декабря 2017

Вы что, какие народные методы. При обострении простатита вам в любом случае надо обширное лечение. Это антибиотики,спазмолитики, противовоспалительные, анальгетики. А ещё в комплексном лечении хорошо ещё проводить физиотерапевтические процедуры. А народные методы возможны только как дополнение к основному лечению.
« Последнее редактирование: 13 февраля 2023 от admin »

Ево444ка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Деликатная тема
Ответ #2 : 23 декабря 2017

Понимала конечно,что всё серьёзно, но не думала что на столько( спасибо за ответ.

ЛидияФ

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: Деликатная тема
Ответ #3 : 26 января 2018

это такая напасать! легко может перерасти в хронику, и уже будет супер сложно его вылечить!

Crash2017

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Деликатная тема
Ответ #4 : 31 января 2018

Это действительно так, подтверждаю ваше мнение!

Gaika

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Деликатная тема
Ответ #5 : 19 октября 2018

Фатима Феликсовна все выслушала и дала подробную консультацию по нашему вопросу. Назначила лечение, думаю, правильное, так как ребенок идет к выздоровлению. Хорошо адекватно восприняла нашу проблему, поняла ее и назначила правильное лечение. Порекомендуем клинику ,,Мама Папа Я,, своим знакомым.

Limemet

  • LimemetLF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Деликатная тема
Ответ #6 : 20 октября 2018

Пиво это очень мочегоное средство . Как я понял что тута все пьют на ночь и не хило. А как насчет обосаться ночью. Спаси и сохрани меня от пива .Слава Аллаху что пью водяруиногда.

Natalyia

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Деликатная тема
Ответ #7 : 14 января 2019

это такая напасать! легко может перерасти в хронику, и уже будет супер сложно его вылечить!
Желательно конечно не доводить до хронического заболевания, лучше вовремя лечиться.