| 04 Декабрь 2017
SOLEIL CLINIC

Света

• Пользователь
  • **
  • 42
: 04 Декабрь 2017

Я увеличила грудь в декабре 2016 года в клинике SOLEIL, у Дёмина Сергея Анатольевича, не верится даже что прошел целый год) С грудью я уже давно одно целое, она идеальной формы, объем, - все как надо. Хотелось бы пару слов о самой клинике сказать, потому что немаловажно где проходит операция, хоть и понятно что все зависит именно от хирурга, тут снова и снова не устаю благодарить Сергея Анатольевича)
Так вот, клиника мне безумно понравилась, в ней очень комфортно себя чувствуешь, благодаря персоналу, всегда тепло принимают, чувствуется дружеская атмосфера, а также очень приятно, что все ориентировано на интересы пациентов.) Оформление богатое, я сначала почувствовала себя в каком-то очень крутом месте, прямо как ВИП-клиент, везде дизайнерское оформление, от потолка до пола, мебель, стаканчики – до самых мелочей, это круто конечно)
Оборудование, палаты – тоже на высшем уровне, палаты вообще супер комфортные – и телик, и матрас с регулировкой и одеяло «умное», и душ со всякими примочками) В общем я еще и отдохнула) И наелась) Сплошной позитив! Очень рада, что обратилась именно к ним.
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16