| 04 декабря 2017
SOLEIL CLINIC

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
SOLEIL CLINIC
: 04 декабря 2017

Я увеличила грудь в декабре 2016 года в клинике SOLEIL, у Дёмина Сергея Анатольевича, не верится даже что прошел целый год) С грудью я уже давно одно целое, она идеальной формы, объем, - все как надо. Хотелось бы пару слов о самой клинике сказать, потому что немаловажно где проходит операция, хоть и понятно что все зависит именно от хирурга, тут снова и снова не устаю благодарить Сергея Анатольевича)
Так вот, клиника мне безумно понравилась, в ней очень комфортно себя чувствуешь, благодаря персоналу, всегда тепло принимают, чувствуется дружеская атмосфера, а также очень приятно, что все ориентировано на интересы пациентов.) Оформление богатое, я сначала почувствовала себя в каком-то очень крутом месте, прямо как ВИП-клиент, везде дизайнерское оформление, от потолка до пола, мебель, стаканчики – до самых мелочей, это круто конечно)
Оборудование, палаты – тоже на высшем уровне, палаты вообще супер комфортные – и телик, и матрас с регулировкой и одеяло «умное», и душ со всякими примочками) В общем я еще и отдохнула) И наелась) Сплошной позитив! Очень рада, что обратилась именно к ним.
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: SOLEIL CLINIC
Ответ #1 : 15 января 2018

А вот мои 335 мл! Высокий профиль, круги! Специально выбрала такие импланты, потому что доктор сказал что они во первых мне идеально подойдут (что и правда), а во вторых они дают эффект «пуш-ап»! То есть я белье могу вообще не носить, грудь все равно приподнятая, высокая, на фото в майке я специально не надела лиф, чтобы это было видно)
Правда муж не разрешает ходить без белья, только дома и только при нем.)) Стал очень заботливый, немного ревнивый… о клинике могу сказать одно – высший уровень! Мне понравилось все от и до, девочки-медсестры очень заботливые, приятные, все поддерживают, палаты шикарные, душ, туалет, кровать – все супер) Кормят ооочень вкусно))
И разумеется хирурги настоящие профи) Грудки получаются просто идеальные, у Сергея Анатольевича свой особый взгляд на красивую грудь, сколько девушек включая меня стали счастливицами))


Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: SOLEIL CLINIC
Ответ #2 : 20 марта 2018

Я люблю эту клинику, всей душой. Всегда знаешь, что приедешь и получишь суперский результат. Да еще с таким комфортом! У меня было две операции, это редукционная маммопластика и липосакция. Оба раза все было по высшему разряду, по всем фронтам – все схвачено. Нигде не пришлось ждать, ну только очереди на операцию, но оно и понятно, у такого хирурга как Сергей Анатольевич по другому и быть не может, все хотят получить идеальный результат. В клинике всегда очень комфортно себя чувствуешь, я например после первой операции даже не рассчитывала, что мне будут столько внимания уделять. Конечно же я туда вернулась) У меня даже сомнений не было, куда идти, чтобы довести до ума свое тело.
Приветливые, отзывчивые медсестры, вежливые администраторы, внимательные ассистенты, которые всегда про тебя помнят, ну и конечно лучшие хирурги.
По мне так – это уровень!
Если вдруг захочу еще что-то изменить, знаю куда обращусь)
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: SOLEIL CLINIC
Ответ #3 : 16 апреля 2018

Я уже делилась своими проблемами, к сожалению, они у меня действительно были и серьезные. Теперь хотелось бы рассказать о самой клинике, как то до этого не хватало времени на подробный отзыв) Я прицельно шла именно к Сергею Анатольевичу Дёмину и очень рада, что условия пребывания в клинике оказались шикарными! Ну, начнем с ремонта - все новое, никаких мелких недоделок, сделано так скажем видно что качественно, причем однозначно работал дизайнер, потому что все выполнено со вкусом. Для тех кто любит глазами - это важно) И сразу задается атмосфера комфорта, очень дружный коллектив, это заметно не только по отношению к пациентам (тут все на высшем уровне!), но и по тому, как работники общаются между собой) Считаю, что это хорошо сказывается на результате, когда работа слаженная, то и лично я себя чувствовала расслабленно. А после моего предыдущего опыта в другом центре, признаюсь, я уже не думала, что смогу расслабиться вообще. Смогла) В нетерпении ждала дня операции.
Потом уже просыпаясь от наркоза в такой полудреме думаю, что ничего себе какой удобный матрас, где муж такой купил))) Потом понимаю, что я вообще не дома! И еще раз об уровне комфорта, да)  ;D
Душ, туалет - все личное, разумеется, чистота, блеск, шампунь-мыло, полотенца, халат. Все по высшему классу. В палате телик, розетки, “умное” электроодеяло и матрас с регулировкой наклона)
Если сюда еще приплюсовать вкусную еду и поддержку от моей медсестры и доктора, то становится понятно, почему я  не хотела домой ехать) Клиникой довольна на все 100%! Это пять!
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Святослава

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: SOLEIL CLINIC
Ответ #4 : 01 мая 2018

Я после отопластики! Но думаю что вернусь еще! В хорошее место хочется возвращаться тем более что когда там работают лучшие хирурги! Да и вообще весь персонал подобран отлично! все очень позитивные, дружелюбные) ну и конечно сама клиника, шикарная. Я много писать не умею, не обладаю красноречием, поэтому так скажу - мне все понравилось, от входа до выхода так сказать) как зашла, поняла что вот это то что мне надо, когда вышла закрались мысли о груди, что наверно кроме ушей мне бы еще и размерчик увеличить. Но это так, мысли вслух! в общем что хотела сказать, все мне понравилось)!

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: SOLEIL CLINIC
Ответ #5 : 05 июля 2018

Лучшая клиника пластической хирургии, скажу так, прямо и в корень - уж простите за мою категоричность) Но от того, где ты будешь оперироваться, зависит очень много! Во-первых, в SOLEIL лучшие пластические хирурги, во-вторых, классные результаты у всех без исключения девочек, в третьих - только зарубежные препараты и оборудование, причем все новое, по последним технологиям. Мне чисто эстетически даже приятно было там находится и приезжать на осмотры уже после операции - везде ремонт, все блестит, видно, что работали дизайнеры, вся мебель и смотрится шикарно все вместе. В палатах уютно, полы с подогревом, электро одеяла, кровать с регулировкой (боже мне домой такая нужна), приятная обстановка и психологически тоже - супер. Я скоро поеду на последнюю перевязку, после операции по восстановлению после родов, ну то есть живот, грудь! Так вот, что еще добавить хотела… знаете, когда вначале ищешь всякие варианты, всегда сомневаешься, то, не то, а что, да как, а если. А вот сюда пришла и сомневаться перестала. Тут надежно, никаких если - знаешь, что пришла к профессионалам и результат будет отличным!)
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

T@TA

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: SOLEIL CLINIC
Ответ #6 : 26 июля 2018

блефаропластика оказалась для меня совсем легкой операцией) Но с кучей положительных эмоций! Во-первых я нереально помолодела, посвежела, глаза открылись, больше никаких нависших век)

Во вторых мне безумно понравился и доктор и клиника! Клиника Soleil - это я бы сказала люкс-клиника) Со вкусом и вниманием, много думают о пациентах, заботятся об их комфорте, постоянно совершенствуются и улучшают условия) Это здорово! Настроена обратная связь с пациентами) Спрашивают, все ли понравилось и так далее. Мне лично понравилось все! В такую клинику хочется возвращаться, никаких негативных воспоминаний, а ведь я туда не отдыхать приехала, а по сути что-то болезненное с собой делать)) Правда не болело ничего, но это ладно, зато я открыла для себя, что операция может быть удовольствием и большим шагом к новой жизни))
Чек лифтинг и нижняя блефаропластика, клиника Солей, Дёмин С.А. - мой хирург)

Элиза

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: SOLEIL CLINIC
Ответ #7 : 23 августа 2018

у меня была операция на животе, миниабдоминопластика, это когда убирают складку кожу. У меня она была прямо над швом после кесарева сечения, в родилке грубо зашили и рубец был жуткий. Оперировал Сергей Анатольевич. Сама клиника мне понравилась, я себя чувствовала комфортно и в целом там все на уровне. Отношение к пациентам на высоте, внимание и поддержка. У меня именно это стоит во главе угла, хотя конечно теплые полы в палате,электроодеяло и очень вкусная еда тоже важны)) не спорю! Порадовало, что везде все новое, в плане и оборудования и чисто атмосферы, поддерживают имидж клиники, это круто. У меня операция не очень сложная была, поэтому я все сутки отдыхала - смотрела телик, ела, спала, даже по телефону ни с кем не болтала, отдыхала душой и телом. Если можно так выразиться) Шов не болел практически, немного ныл когда приехала домой, но совсем не сильно) Так что у меня самые хорошие впечатления о клинике)
Круговая блефаропластика, 2017 (январь)
Миниабдоминопластика,  липосакция бедер, 2017 (июль)
Клиника SOLEIL, хирург Дёмин С.А.

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: SOLEIL CLINIC
Ответ #8 : 27 августа 2020

Я долго выбирала клинику, хотела увеличить грудь, и не знала, к кому обратиться. В итоге решила объехать те, которые выбрала и после Soleil не могла думать ни о какой другой, она мне понравилась изнутри, и по оформлению, и по спокойной обстановке, и по прекрасной организации. Очень приветливые и приятные администраторы, внимательные хирурги, светло, чисто приятно. Видно, что новое оборудование, новые операционные. Отдельный мой отзыв о палате! Шикарное отношение к пациентам, все продумано до мелочей - от теплого электроодеяла до теплых полов и так далее. Моя операция прошла прекрасно, я увеличила грудь у Анисимова Игоря Дмитриевича, и очень рада тому, что выбрала именно эту клинику! Высший класс.
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

АнЛи

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: SOLEIL CLINIC
Ответ #9 : 10 сентября 2020

У меня была тубулярная грудь. В клинике SOLEIL сделала операцию по увеличению груди, а Анисимов Игорь Дмитриевич заодно исправил мою вытянутую форму груди. Теперь она кругленькая, мягкая и очень красивая, я хочу прикрепить фото, надеюсь получится) Думаю о своей операции и у меня только одно воспоминание - все было хорошо, лично для меня это стало приключением к красивой груди. Благодарю клинику за прекрасный сервис, а моего хирурга за его золотые руки.


Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: SOLEIL CLINIC
Ответ #10 : 24 сентября 2020

У меня было восстановление после родов. Оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина, в SOLEIL. Шикарная клиника, европейский уровень, и по отношению к пациентам, и по качеству, и по профессионализму. Мне особо нравится, как весь процесс устроен вокруг пациента, так что чувствуешь себя абсолютно спокойно и понимаешь, что ты в центре внимания. Палаты оборудованы по высшему классу, в операционной такое оборудование, которое я даже в кино не видела, все новое) У меня была сочетанная  операция, рассчитывала на трудный период реабилитации, но все оказалось куда проще. Уверена, что это в том числе благодаря моему хирургу, а также общему настрою, заботе и поддержке)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: SOLEIL CLINIC
Ответ #11 : 13 октября 2020

Сергей Анатольевич волшебник! Столько читала про него и все подумать не могла, что вот так просто из птоза можно сделать конфетку. Ну вернее четвертый размер, да какой! сверху кругленько, снизу полненько, и все высоко, красиво… я очень довольна. Это супер! супер качество, супер уровень! врач с золотыми руками, что тут сказать мои еле заметные швы после подтяжки (!) тому подтверждение)! всем кто выбирает, теперь только его советую))
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: SOLEIL CLINIC
Ответ #12 : 22 октября 2020

У меня было две операции в одной – увеличение груди и абдоминопластика! Спасибо Сергею Анатольевичу, каждый день когда смотрю в зеркало, радуюсь) Раньше одно расстройство было – груди нет, после кесарева надо швом (к слову совершенно безобразным) – складка кожи, при том, что я похудела, а она все равно никуда не девалась, а еще диастаз… Зато теперь могу наконец-то носить красивые раздельные купальники, показывать живот и не стесняться отсутствия груди) Доктор очень понимающий, серьезный, но мягкий, в то же время достаточно требовательный к соблюдениям рекомендаций! Оно и правильно, ведь и от нас зависит успех реабилитации – спать на спине, носить компрессионное белье, особо не напрягаться ну и так далее! Рада, что все таки решилась на операцию, выбрала хорошего врача и лучшую в городе клинику, результат говорит сам за себя)) И очень меня радует)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Аммерикано

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: SOLEIL CLINIC
Ответ #13 : 05 ноября 2020

У меня был липофилинг ягодиц! Я уже лет пять о том, чтобы попа была более круглой, но никак не могла добиться нужного результата в спортзале. А еще были проблемные зоны вокруг живота, и бока, и снизу. Мне было необходимо решение сразу двух проблем и в клинике SOLEIL  я его получила! Сергей Анатольевич Дёмин сделал мне двойную операцию - липофилинг ягодиц и липосакцию. Перемены видны сразу! Фигура тут же стала гармоничной и женственной, формы изумительно поменялись, и это было видно в первый же день после операции. О клинике самые лучшие воспоминания, если в следующем году все таки решу увеличить грудь, доверю только специалистам SOLEIL!
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
2017
Клиника SOLEIL, Подольск

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: SOLEIL CLINIC
Ответ #14 : 19 ноября 2020

В начале года увеличила грудь на три размера в клинике SOLEIL! Мне рекомендовали ее знакомые, и я читала отзывы в интернете, и смотрела за работами ведущих хирургов. Мою операцию делал Анисимов Игорь Дмитриевич, исправил мой вечно первый размер на красивый и привлекательный третий. Грудь не только зрительно увеличилась, но и стала объемной, как в журнале у супермоделей, но при этом естественной! Если честно, я об этом мечтала) О клинике впечатления самые лучшие, тут даже сказать нечего - профи своего дела, и это дело очень любят!
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))