Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Блефаропластика

Трансъконюнктивальная блефаропластика (Анисимов И.Д.)

(1/4) > >>

Инга1986:
Мне предстоит операция уже совсем скоро у Игоря Дмитриевича Анисимова, девочки пишут, его пациентки, что реабилитации как таковой нет, я конечно очень этому рада) Говорят что сразу глазки приобретают свежесть, а у меня как раз мешки под веком.
Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого как было, особенно интересуют всякие мелкие бытовые вопросы, там про макияж, умывание и все в этом духе) К операции готова, очень жду, док классный, полностью ему доверяю, просто вопросов много, все ему задать просто забуду))

Апельсинка:
Инга, как ваши глазки? Операция уже была?

Бун-Бун:

--- Цитата: Инга1986 от 20 ноября 2017 ---Мне предстоит операция уже совсем скоро у Игоря Дмитриевича Анисимова, девочки пишут, его пациентки, что реабилитации как таковой нет, я конечно очень этому рада) Говорят что сразу глазки приобретают свежесть, а у меня как раз мешки под веком.
Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого как было, особенно интересуют всякие мелкие бытовые вопросы, там про макияж, умывание и все в этом духе) К операции готова, очень жду, док классный, полностью ему доверяю, просто вопросов много, все ему задать просто забуду))

--- Конец цитаты ---
Инга привет! Есть новости?  8)

Iliska1:

--- Цитата: Инга1986 от 20 ноября 2017 ---Мне предстоит операция уже совсем скоро у Игоря Дмитриевича Анисимова, девочки пишут, его пациентки, что реабилитации как таковой нет, я конечно очень этому рада) Говорят что сразу глазки приобретают свежесть, а у меня как раз мешки под веком.
Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого как было, особенно интересуют всякие мелкие бытовые вопросы, там про макияж, умывание и все в этом духе) К операции готова, очень жду, док классный, полностью ему доверяю, просто вопросов много, все ему задать просто забуду))

--- Конец цитаты ---
я как раз тоже думаю над блефаропластикой...
Инга как у вас швы заживали?

Ульяна Ро:

--- Цитата: Инга1986 от 20 ноября 2017 ---Мне предстоит операция уже совсем скоро у Игоря Дмитриевича Анисимова, девочки пишут, его пациентки, что реабилитации как таковой нет, я конечно очень этому рада) Говорят что сразу глазки приобретают свежесть, а у меня как раз мешки под веком.
Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого как было, особенно интересуют всякие мелкие бытовые вопросы, там про макияж, умывание и все в этом духе) К операции готова, очень жду, док классный, полностью ему доверяю, просто вопросов много, все ему задать просто забуду))

--- Конец цитаты ---
Здорово! вы молодец!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии