| 06 Ноябрь 2017
может ли болеть спина от матраса ?

med

• Новичок
  • *
  • 12
У меня сильно стала спина болеть в последнее время. Я вот думаю, как-то это может быть связано с матрасом? Просто когда мы жили на другой квартире, у меня таких проблем не было. И как правильно матрас подобрать?

Veraldoris

• Новичок
  • *
  • 13
Может и из-за матраса.  Но я б еще вам посоветовала на массаж походить. Спина скорее всего болит из-за того что нет ни каких нагрузок на нее, сидите в офисе целый день, потом приходите домой и опять ни какой нагрузки. Так что делайте выводы.

Лейла

• Новичок
  • *
  • 14
да все возможно. у вас наверное просто нарушается кровоснабжение в позвоночник и из-за этого неприыятные боли возникают. попробуйте более лучшийматрас присмотреть. я знаю есть на https://wallytally.ru/ ,это сто проц. мы там покупали маме нашей. но у нее после операции(грыжа ) были особые условия для отдыха,поэтому многое пришлось переделать для нее. и сейчас слдава богу все хорошо .кстати брали такого плана. он там с кучу всяких штук для спины и вообще типа мега крутой. так что можете посмотреть
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2017 от Лейла »

Harizma

• Новичок
  • *
  • 2
Вполне возможно, что спина может болеть от матраса. Просто надо правильно подбирать, и от проверенного производителя. У меня матрас Вегас, сплю на нем больше года - без проблем.