| 06 ноября 2017
может ли болеть спина от матраса ?

med

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
У меня сильно стала спина болеть в последнее время. Я вот думаю, как-то это может быть связано с матрасом? Просто когда мы жили на другой квартире, у меня таких проблем не было. И как правильно матрас подобрать?

Veraldoris

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Может и из-за матраса.  Но я б еще вам посоветовала на массаж походить. Спина скорее всего болит из-за того что нет ни каких нагрузок на нее, сидите в офисе целый день, потом приходите домой и опять ни какой нагрузки. Так что делайте выводы.

Лейла

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
да все возможно. у вас наверное просто нарушается кровоснабжение в позвоночник и из-за этого неприыятные боли возникают. попробуйте более лучшийматрас присмотреть. я знаю есть на wallytally.ru,это сто проц. мы там покупали маме нашей. но у нее после операции(грыжа ) были особые условия для отдыха,поэтому многое пришлось переделать для нее. и сейчас слдава богу все хорошо .кстати брали такого плана. он там с кучу всяких штук для спины и вообще типа мега крутой. так что можете посмотреть
« Последнее редактирование: 25 ноября 2019 от admin »

Андромеда

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Может, у меня так было

Olika

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Конечно может, покупайте новый матрас как можно скорей. На такое дело можно даже кредит взять,  если денег сейчас нет, ведь здоровье дороже.

Margylis

  • Гость
Полностью согласна с тем, что здоровье дороже. Сама в своё время брала микрозайм онлайн, когда поняла, что больше не могу спать на старом матрасе. Купила тогда ортопедический, двухсторонний. Сначала спала на более мягкой стороне, потом на более жесткую перевернула. Зато теперь спина, вообще не болит. А с займом естественно давно уже расплатилась, всегда стараюсь это сделать как можно быстрей, чтобы не переплачивать. В общем, советую не тянуть с этим вопросом, а то как бы не возникло каких-либо осложнений.
« Последнее редактирование: 25 ноября 2019 от admin »

Limemet

  • LimemetLF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
может ли болеть спина от матраса
Ответ #6 : 29 сентября 2018

И у меня заболела:
как будто сосок.нажимаю на него-больно.что это может быть?

Федорович

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Даже от неправильной подушки будет болеть и спина и шея!

suziq

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Здравствуйте. Определенно может, я так полагаю. Потому что когда я купила новую кровать то в области спины почувствовала себя намного легче. У меня сидячая работа, и поэтому важно, чтобы в ночное время спина хорошо расслаблялась. Остеопат настоятельно рекомендует хотя бы йогой заниматься, но где же время на это взять.
« Последнее редактирование: 13 февраля 2023 от admin »