| 22 октября 2017
Хирург для подтяжки лица Захаров или Шихирман?

Касика

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Дорогие форумчане, нужен коллективный разум. Кого выбрать для пластики лица? Хирурга Шихирмана ( я с ним общалась) или Захарова? Говорят, что Захаров очень классно делает именно пластики омоложения. Жду советов.

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Мне очень нравится как работает Захаров А.И.  Он и в общении приятен и вообще хороший профессионал. Среди этих двоих, конечно же Только Захаров.

Kappa

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Шихирман тоже неплохой хирург, но лично за ЗАХАРОВА! Он идеально справляется с такими операциями, которые дают результат омоложения.

Solla

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Я тоже плюсую за Антона Игоревича. Дело в том, что омолаживающие операции он делает действительно очень круто. И наверное, можно считать именно их коньком данного хирурга.

Касика

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Большое спасибо за все мнения и отзывы. Я ещё раз пересмотрела все работы этого хирурга, поговорила с ним, пообщалась. Я решила, что делать подтяжку лица нужно у него. Отлично получаются именно омолаживающие операции.

KatyaBlan

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я тоже буду делать пластику лица у Антона Захарова. Я прочитала все отзывы, сделала выводы. Посмотрела фотографии. Я скоро стану красоткой, молодой и красивой.

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Я тоже бы рекомендовала делать операцию у Антона Игоревича Захарова. Он очень хороший специалист особенно в области омолаживающих операциях.

mirinka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
ни тот ни другой
на лицо только к Якимцу ВГ

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Я тоже бы рекомендовала делать операцию у Антона Игоревича Захарова. Он очень хороший специалист особенно в области омолаживающих операциях.

Конечно да, Антон Захаров отлично справляется с пластическими операциями на лице. Я считаю, что омоложение лица и есть его профиль.

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Я тоже бы рекомендовала делать операцию у Антона Игоревича Захарова. Он очень хороший специалист особенно в области омолаживающих операциях.

Да. Но опять же, можно сходить на консультации сначала к одному, потом к другому. Можно и третьего найти) И тогда уже делать выбор. Осознанный, грамотный выбор.

Киви

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
девушки, у меня операция в этом году сделана как раз у Эдуарда Вадимовича Шихирмана. Подтяжка с пластикой век. Мне нравится эффект и на фотографиях это хорошо заметно. Эдуард Вадимович мне сразу сказал, что сможет сделать так, чтобы восстановить красоту и молодость лица. Даже не вериться, что все так прекрасно получилось. Это очень качественная работа. Передовые хирургические технологии позволили получить такой невероятный эффект. Я всем тоже советую Шихирмана. Эффект подтяжки у меня получился очень естественный, не как маска. И еще до операции часто читала о нем как о хирурге, который делает естественно.





« Последнее редактирование: 29 ноября 2019 от Киви »

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Ну какой Шихирман? Конечно же Захарова нужно выбирать для подтяжки лица, причем методику он подскажет при личной консультации. Ещё непонятно какая именно вам нужна операция.

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Да, конечно же я тоже за Захаоова.  ::) Очень важно, что этот хирург идет на контакт после операции. Это очень и очень важно.

MarinkaSvet

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Захаров очень хорошо делает пластику лица, ведь он профессионал в этой области.

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Захаров очень хорошо делает пластику лица, ведь он профессионал в этой области.

Мне очень нравится его страничка в инстаграм.  ::) Много полезного можно для себя почерпнуть.