| 10 октября 2017
Увеличение груди, Анисимов Игорь Дмитриевич

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Девочки, у кого детки, как вы справились после операции? У меня двое, кормила долго, но груди все равно маленькие, вот скоро будет операция) Я так посмотрела, про моего доктора еще не писали, поэтому немного расскажу – сама из Москвы, выбирала из столичных клиник и докторов естественно, остановилась на Анисимове Игоре Дмитриевече, у нас с ним совпадают представления о красоте женской груди, если можно так выразиться)
Изначально хочу увеличить, но до размера а-ля натурель, то есть в идеале – это 75С. Я сама высокая, не плотная, поэтому мне важно,чтобы импланты были подобраны идеально) Игорь Дмитриевич посоветовал высокий профиль, я разумеется согласилась. Вот. Теперь сдаю пока все анализы. И конечно немного волнуюсь о быте, как буду справляться) Давайте поболтаем? Как у вас было?))
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Алиска

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Я тоже буду у него оперироваться!))
В конце октября))
Я не поняла про компрессионку, можно цвет выбрать или нет? Ты анализы уже начала сдавать?
Маммопластика+липосакция, конец октября
В клинике Солей, моим хирургом будет Анисимов Игорь Дмитриевич

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Цвет выбрать можно! Я бы рекомендовала черный, он более практичный и компрессионка дольше сохраняет приличный вид)) девочки не бойтесь, все будет хорошо, у Игоря Дмитриевича золотые ручки))
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Цвет выбрать можно! Я бы рекомендовала черный, он более практичный и компрессионка дольше сохраняет приличный вид)) девочки не бойтесь, все будет хорошо, у Игоря Дмитриевича золотые ручки))
Скажите, у меня исходно грудь почти 0, может быть 0,5, после беременности практически не изменилась. Сколько бы Вы посоветовали делать относительно размера?
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

Алиска

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Инга! Вам только к хирургу. Он точно все скажет и подскажет) вы уже были на консультации?

Я кстати уже отстрелялась после операции)) Потом сяду все подробно напишу как это дело прошло)))
В двух словах - не паниковать! все очень легко)) наркоз мягкий, грудь красивая))
Маммопластика+липосакция, конец октября
В клинике Солей, моим хирургом будет Анисимов Игорь Дмитриевич

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Цвет выбрать можно! Я бы рекомендовала черный, он более практичный и компрессионка дольше сохраняет приличный вид)) девочки не бойтесь, все будет хорошо, у Игоря Дмитриевича золотые ручки))
Скажите, у меня исходно грудь почти 0, может быть 0,5, после беременности практически не изменилась. Сколько бы Вы посоветовали делать относительно размера?
Инга, действительно лучше всего скажет только хирург, там более 20 параметров по которым подбирается имплант)) Так про мл даже не сказать, потому что надо учитывать рост вес, окружность груди и так далее)
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Василиса, как ваши результаты? Поделитесь с нами изменениями)  ;D
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Василиса, как ваши результаты? Поделитесь с нами изменениями)  ;D
У меня все хорошо! К новым формам и размерам я привыкла, первое время пыталась протаранить грудью кого ниубдь)) Или задевала предметы) Потом прошло)
ГРудь сама по себе мягкая, при наклоне, лежа, стоя, все везде мягонько, приятненько, место где имплант где своя грудь я не знаю, не нашла) Она такая кажется... однородная, вот! то есть одинаковая)
Вот, в одежде в любой себя чувствую хорошо)
начала заниматься в зале, руки еще осторожно нагружаю, мало ли что, но они не болят, чувтсвую себя отлично)!
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Девочки, я тоже собираюсь сделать грудь, тоже у Игоря Дмитриевича!  ;D

В феврале записана на консультацию) очень волнуюсь, не знаю чего хочу и как объяснить какой мне нужен размер, да я и сама не знаю))) Наверное, мне нужна будет подтяжка! Грудь пустая после кормления((( два года кормила дочку и потом еще год – сына, теперь не грудь, а тряпочка, хотя сама по себе маленькая, где-то первый размер, дай бог наберется… Вот. Поделитесь советами, как объяснили доктору что хотите?)))  8)
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Всем привет! Я новенькая, буквально вчера зарегистрировалась. Буду делать сиси у Игоря Дмитриевича. Девочки, расскажите, что к чему?) Как первая неделя?

IVIK

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Добрый день! Планирую маммопластику, оперироваться буду тоже у Игоря Дмитриевича, как и вы, девочки. О себе пару слов - я после родов, трое детей, ог 80, исходный размер второй, но есть птоз. Грудь низко, откровенно скажем. На консультации еще не была, только через неделю иду, думаю, что нужна подтяжка. Что скажет доктор, расскажу. Вопросов - тьма, и волнение, и опасения, что не смогу детей поднимать… девочки как у вас было?
Почти модель! Сделала операцию на груди, увеличила с нуля до четверки.

Оперировалась у Анисимова И.Д., 2020

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Добрый день! Планирую маммопластику, оперироваться буду тоже у Игоря Дмитриевича, как и вы, девочки. О себе пару слов - я после родов, трое детей, ог 80, исходный размер второй, но есть птоз. Грудь низко, откровенно скажем. На консультации еще не была, только через неделю иду, думаю, что нужна подтяжка. Что скажет доктор, расскажу. Вопросов - тьма, и волнение, и опасения, что не смогу детей поднимать… девочки как у вас было?
главное не переживайте)  8) В операции нет ничего страшного. И после операции нет ничего страшного. С детьми справитесь, месяц этоне долго, просто присаживаетесь на колено и обнимаете. Или сидя обнимаетесь, главное чтобы на грудь не давили и не прыгали по вам)
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

Аппл

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Всем привет! Я новенькая, буквально вчера зарегистрировалась. Буду делать сиси у Игоря Дмитриевича. Девочки, расскажите, что к чему?) Как первая неделя?
я тоже новенькая и тоже буду у него оперироваться! У вас когда7
увеличение груди в 2019
Подольск
хирург Дёмин

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Всем привет! Я новенькая, буквально вчера зарегистрировалась. Буду делать сиси у Игоря Дмитриевича. Девочки, расскажите, что к чему?) Как первая неделя?
я тоже новенькая и тоже буду у него оперироваться! У вас когда7
А что у вас планируется?
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Аппл! Как дела?
уже была операция7
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018