| 02 октября 2017
Анисимов Игорь Дмитриевич

Святослава

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Девочки, поделитесь своим опытом, кто оперировался у Игоря Дмитриевича Анисимова в SOLEIL CLINIC? Что делали и как прошло, довольны ли результатом?

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #1 : 16 октября 2017

У Игоря Дмитриевча увеличила грудь, с первого до третьего с половинкой. Ни о чем не волнуйтесь, Вы в надежных руках, приятный доктор с особой энергетикой – понимает своих пациентов, советует только то, что действительно нужно именно тебе, сильно поддерживает. Ну и разумеется прекрасно оперирует, почему я к нему и обратилась, понравились фото работ, а после консультации уже четко была настроена на операцию именно у него. Идеально подобрал импланты, остался тонкий незаметный шов, кстати говоря, действительно еле заметный – просто бледная полоска, хотя прошло совсем мало времени.
Мне было важно, что доктор часто заходил ко мне в день после операции, мягко обрабатывал швы на перевязках, всегда помогал советом, ну одним словом – был полностью включен в процесс моего преображения. С точки зрения операции у меня все оказалось просто, поставили импланты (натрели) круглые, высокого профиля, думаю за счет профессионализма доктора мне и реабилитация далась легко (считаю тяжелым только первые сутки, и то я ходила по палате, выходила в коридор, ничего особо болезненного не заметила для себя). Довольна, что обратилась именно к Игорю Дмитриевичу)
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #2 : 27 ноября 2017

Ой, я очень довольна тем, что меня оперировал именно Игорь Дмитриевич) Человек с уникальной энергетикой! Заряжает позитивом, вкладывает уверенность и спокойствие) Я до самой операции не волновалась, потом утром немного понервничала, но чисто для галочки, потому что когда приехала в клинику там все завертелось-закрутилось и вуаля, я уже просыпаюсь от наркоза.
Наркоз кстати очень мягкий, у меня операция была недолгая, но тем не менее – никаких последствий анестезии, проснулась, попросила медсестру помочь встать, даже скорее меня подстраховать меня на поворотах) Палаты супер-удобные, комфортное пребывание в клинике – еще один приятный бонус! Я отдохнула здорово, поела, грудь не беспокоила совсем. Док заходил часто, медсестры тоже меня постоянно контролировали, кормили)) Огромное спасибо!
О результате – исправляли нолевой размер, шов под грудью, импланты уже в операции сайзером измеряли, поэтому размер тот самый мой идеальный получился) всем очень довольна, еще и реабилитация порадовала, короткая и простая, мучиться не пришлось)) даже спала крепко! Еще пока ношу компрессионку, но скоро, скоро рвану в магазины белья))
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Алиска

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #3 : 15 января 2018

И я) И я к вам присоединюсь, хочется отблагодарить доктора и быть полезной!
Несколько лет мечтала о груди, но не было финансовой возможности.. А кредит на такое дело брать не хотелось, поэтому усиленно копила) Если бы не акция в Солей, кстати, то копила бы дальше, и хорошо что я следила за новостями клиники)
Операция была недолгой, да и весь процесс подготовки тоже пролетел быстро, спасибо Игорю Дмитриевичу) И его ассистенту, у меня было много вопросов перед операцией, да по анализам.. Ну и в целом, конечно волновалась.
Очень понравилась клиника изнутри, все на высшем уровне, пребывание там было для меня сверх комфортным, создается ощущение надежности, ну а потом когда уже с доктором поговоришь, так вообще, можно сказать что с одной стороны расслабляешься, ведь вот-вот уже исполнится то, о чем так долго мечтала, а с другой стороны из-за этого волнение…)
Но прошло все замечательно! Операция была недолгой, наркоз легким, а реабилитация довольно простой) Не считая ношения компрессионки, но красота требует, как мы знаем)) Теперь тоже могу похвастаться своими холмами Венеры) Очень довольна)!
Маммопластика+липосакция, конец октября
В клинике Солей, моим хирургом будет Анисимов Игорь Дмитриевич

Светик

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #4 : 20 марта 2018

Надеюсь, буду полезной! У меня была подтяжка лица и блефаропластика у Игоря Дмитриевича. Он мне сразу понравился – внимательный, спокойный, отзывчивый. На первой же консультации обрисовал мне план что как будет, к чему готовиться и к чего ожидать. Это мне понравилось, люблю когда все четко и складно. В результате реабилитация прошла быстро и легко. У меня удобно получилось, я взяла отпуск как раз на время после операции. Вышла на работу уже с минимальным отеком (только низ лица, но как сказали коллеги, это было заметно только мне). Сейчас попробую понятно написать про изменения на лице… почему считаю работу Игоря Дмитриевича особенной, в первую очередь потому, что я осталась собой. Разрез глаз, черты лица, мимика – это была я, но на десять лет моложе. Хотя опять же, сравнивая свои старые фотографии с результатом операции я понимаю, что сейчас выгляжу лучше. Эстетичнее. Доктор убрал мешки под глазами. Приподнял верхние веки. Глаза просто раскрылись. Черты лица стали более утонченными. Никаких провислостей, никакой дряблости, все очень органично и естественно. В моем возрасте так выглядеть – это что-то потрясающее. Очень довольна его работой. Замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. Браво!
блефаропластика, Анисимов Игорь Дмитриевич

Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
А я после блефаропластики! Игорь Дмитриевич меня омолодил) Я забыла обо всех проблемах со своими веками, вечно провисающей складкой над верхним веком - бррр! Хочу вот поделиться своим опытом, оставить отзыв о моем замечательном докторе, выразить свою благодарность, еще и еще раз) Всем кто мало ли думает, надо мне делать или не надо подтяжку век, то могу сказать по себе - если такие мысли появились, значит надо идти к хорошему хирургу. Я оперировалась у лучшего! И эта разница заметна сразу же на консультации, сколько времени доктор на вас потратит, какие работы можно найти в интернете, для меня еще показательным моментом было то, что Игорь Дмитриевич в инстаграм выкладывает фото швов и 7-ми дневных и 10-дневных, и они просто мега аккуратные! Это залог качества - можно отключить голову, не тратить нервы, а расслабиться и соблюдать все рекомендации и советы, чтобы реабилитация была максимально успешной)) У меня все прошло в лучшем виде! Я довольна))
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Я после подтяжки груди, Игорь Дмитриевич увеличил мне размер с нуля до три с половиной и разумеется, убрал птоз. Теперь могу спокойно носить любое белье, любые кофты и платья и не думать, что плохо выгляжу.)) Причем размер подобран прямо по моим параметрам - это видно, фигура стала гармоничной, очень все красиво) Я на седьмом небе) Изначально боялась подтяжки, но по сути зря - доктор так шьет, так делает, что и волноваться не стоило, все как пишут девочки - идеально)
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Ольга Валентиновна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #7 : 05 июля 2018

У меня была липосакция, операцию провел Игорь Дмитриевич Анисимов!  ;D Приятный, умный врач, умеет расположить к себе, к проблемам пациентам относится чутко, уделяет много времени, мне было комфортно и спокойно с ним на протяжении всего периода общения - с момента первой консультации и до последней перевязке. Сначала я хотела сделать и липосакцию и грудь, но потом передумала, вернее мой супруг уговорил меня только на липосакцию. Так как я не рожала, но планирую, решила подождать, хотя знаю, что многие делают до родов. Липосакция была живота, талии и поясницы - кожа у меня плотная, а вот проблемные зоны были. Результат превысил мои ожидания, врать не буду, за четыре года я наела много лишних сантиметров, доктор все убрал. Я стала тонкой. Но конечно результат надо поддерживать, хоть реабилитация была легкой, снова набрать вес я не хочу, поэтому по рекомендации Игоря Дмитриевича соблюдаю диету, придерживаюсь правильного питания и регулярно занимаюсь спортом. Доктору очень благодарна, мне понравилось быть его пациенткой.
Липосакция
Операция у Анисимова И.Д.
2019

Мальвинка

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #8 : 26 июля 2018

Блефаропластика - это класс! Сразу становишься молодой и красивой! Я так боялась реабы.. девочки столько ужасов начиталась! никакой здравый смысл не мог со мной справиться… Спасибо Игорю Дмитриевичу, он меня “настроил” так сказать! Приехала к нему и сразу успокоилась) Нет никаких ужасов, о которых пишут!

Отека нет! Да, чуть чуть припухшие были глазки, но девочки, это же пластика век, ну куда без этого! И ничего страшного нет, потому что быстро исчезает!

Боли нет. Зачем пугают тех, кто хочет выглядеть лучше, не понятно! А может просто не везло с хирургами? Я не знаю, но Игорь Дмитриевич так круто делает, что никаких болей - вообще!

Швы заметны только первые пару недель, потом становятся бледно-розовыми, такие тонкие полоски в 1 мм или даже меньше, а потом исчезают. Это на верхнем веке. На нижнем вообще ничего нет) Магия!)

С лица уходит где-то 7 лет примерно.. я так с фотками сравнивала, хотя сейчас выгляжу лучше, чем тогда) Более эстетично! За все благодарю своего хирурга, он лучший)
Круговая блефаропластика
Пластический хирург - Игорь Дмитриевич Анисимов

Киска Ириска

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #9 : 23 августа 2018

Ой девочки, так здорово пишете, я тоже постараюсь) Благодарна Игорю Дмитриевичу за новую грудь, исправил он мой малюсенький нолик на вкусную троечку! Такая грудь была в исходнике невзрачная, как принято говорить - положить в бюстгальтер мне было нечего, да даже пуш апы не справлялись) Уже смешно конечно вспоминать.

Приехала когда в день операции - волновалась, но Игорь Дмитриевич меня успокоил, заверил что все будет хорошо и начался весь процесс, я помылась, со мной поговорил анестезиолог, потом доктор меня разрисовал специальным маркером, потом пришла медсестра, сделалал укольчик и все, я уже в операционной) Потом щелк - я уже рукой пытаюсь гладить свои холмики) А еще секунду назад их не было))) Реабилитация тоже быстро пронеслась! Игорь Дмитриевич лучший)
Маммопластика
Игорь Дмитриевич Анисимов - мой пластический хирург

Жужунька

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #10 : 11 сентября 2018

Блефаропластика мне вернула наверное лет 5! Я все никак не могла решиться, думала ну какая в 38 лет блефаропластика? А в итоге все равно поехала к хирургу и он уже да, подтвердил что в моем случае надо делать. Сильный птоз мягких тканей! Я даже запомнила название… это мне передалось от мамы, у нее тоже верхнее веко рано опустилось. Выглядит плохо. Я боялась швов. Боялась что лицо изменится. Но оказалось что у профи такого не бывает, у меня даже шва не видно, представляете? А прошло всего то три месяца! И он быстро начал исчезать, я даже внимания особого не обращала) Результат меня радует. Я помолодела, посвежела и лицо стало более эстетичным!
Была круговая блефаропластика у Анисимова Игоря Дмитриевича

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #11 : 02 октября 2018

Грудь я увеличила у Игоря Дмитриевича Анисимова и довольна своим выбором хирурга, мне все очень понравилось, я чувствовала себя спокойно и не волновалась даже в день операции) Хотя вообще я тревожная. Пока к Игорю Дмитриевичу на консультацию не попала вообще хотела отказаться от этой идеи. Но он меня вдохновил… я еще на его инстаграм подписалась и так захотелось чтобы у меня тоже была красивая грудь… ну в общем завертелось и вот я уже просыпаюсь в палате с компрешке) первая мысль - почему не болит? вторая - что уже все? ну очень быстро все случилось. Грудь кстати так толком и не болела, немного ныла первую неделю, но как бы я готовилась к худшему! отека тоже мало было) поэтому считаю что операция для меня прошла легко, и грудь мне досталась просто) красивая, высокая, пышная грудь! кто думает, решайтесь)

IVIK

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #12 : 23 октября 2018

А я сделала грудь у Игоря Дмитриевича Анисимова! Вот совершенно согласна с тем, что говорили про желание женщины быть красивой, мы должны быть красивыми! А мне как раз груди для полного принятия своего тела и не хватало) И могу однозначно сказать, что своей уверенности себе сейчас у меня не было бы без операции. Теперь я знаю, что могу надеть что угодно и когда угодно буду выглядеть сногсшибательно) Да я даже похудела после операции! Тело стало таким, каким я всегда мечтала))
Почти модель! Сделала операцию на груди, увеличила с нуля до четверки.

Оперировалась у Анисимова И.Д., 2020

Afby Doi

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #13 : 13 ноября 2018

я вот сегодня сидела перед зеркалом и думала… как много говорят про блефаропластику говорят ерунды… ну либо я реально к волшебнику попала. Девочки, сколько у вас отек держался??? Я конечно не жалуюсь)) Я безумно рада. Но чтоб за неделю после круговой блефаропластики все прошло, так разве бывает? Я в шоке. Смотрю на себя в зеркало, пока печатаю этот отзыв и все равно в шоке. Знала б, что так легко все будет, не тянула бы три года! И не ходила бы в отвисшими веками да замазанными мешками-синяками под глазами… еще знаете что сказать хочется.. вот девочки если веки поползли не майтесь вы дурью, никакие упражнения не помогут. Идите на операцию! Меня оперировал Игорь Дмитриевич Анисимов, лучший доктор, лучший блефаропласт. Рекомендую)

Катепка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Анисимов Игорь Дмитриевич
Ответ #14 : 04 декабря 2018

Анисимов Игорь Дмитриевич прекрасный врач! Лучший пластический хирург, кстати, да он буквально недавно снова получил премию “Хрустальный Лотос”! Это прям круто) У меня был птоз, теперь высокая грудь, красивая, объемная, но без перебора - естественный размер, очень хорошо выглядит, я конечно довольна! Думала что после подтяжки дольше восстановление, но нет, довольно быстро в себя пришла, наоборот даже хотелось активничать, по магазинам ходить))