ozhegov

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #15 : 06 Август 2018

Как хорошо, когда мужчины это понимают )
Лучше всего это понимают мужчины, которые сами через такое прошли. Почему это знаю, потому что сам заказывал ортопедическое белье ActiveMax в Астане , когда был в командировке - по той причине, что ужасно болела спина от длительного сидения за рулем. Поэтому я всегда с пониманием отношусь, когда жена жалуется на боли в спине, и стараюсь ей помочь, чтобы максимально облегчить её состояние.

Natalyia

• Новичок
  • *
  • 17
Ответ #16 : 06 Август 2018

Если сильные боли, к врачу надо обращаться.

Iaytite

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #17 : 10 Август 2018

Подобный стул (самыйлучшийстул) увидел у коллеги айтишника, подумал что дибил дебилом, очередной загон и решил выпендриться. Вскоре этот же стул мне посоветовал мой доктор, и я понял что скорее всего этот дебил не он, а я. Посмотрел, посидел и понял что единственная телесная радость проявляется именно на этом стуле. После 2-х минут сидения на самомлучшемстуле пересел на обычный стул и после долгой телесной паузы спина сказала что в обычном стуле что-то не так, чего-то не хватает. Обожаю этот стул, понимаю что зря так подумал про своего коллегу

Rememglory

• RememgloryZR
  • Новичок
  • *
  • 17
Ответ #18 : 26 Сентябрь 2018

хотела поинтересоваться вопросом. Те кто рожал с эпидуральной или спинальной анестезией, не появились ли у вас после родов проблемы со спиной. У меня после родов стала очень сильно болеть спина. Особенно по ночам, к утру так просто спать не могу, не знаю как повернуться. Обследовалась у непропатолога, ничего такого не нашли, однако несклько докторов, независимо друг от друга высказали мне такую мысль, что боли в спине - последствие эпидуралки. Такое, к сожалению, встречается часто, потому, что у нас еще не очень хорошо умеют делать эту анестезию, все таки это вмешательство в спинной мозг. Если у кого такие же проблемы, напишите, что вы делаете и как справляетесь с этой бедой. Неужели я одна такая?

Limemet

• LimemetLF
  • Пользователь
  • **
  • 27
Ответ #19 : 16 Октябрь 2018

Короли матрасов

Задумалась смене матраса и уже ищу подходящие варианты. Но друзья, которые недавно покупали новый матрас, сказали, что у них пояились боли в спине после замены матраса на новый. Вот я уже и задумалась как этого избежать.. Что подскажете?