Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Липосакция

Можно ли совмещать липосакцию и увеличение груди?

(1/11) > >>

Феврония:
Насколько это рискованно? можно сделать сразу и грудь с установкой имплантов и липосакцию от жирков лишних на теле? Или это слишком травматично считается? Кто-то такие операции сейчас проводит вообще или нет?

BellaDonna:
я делала похожую комбинацию операций  ;) но абдоминопластику, совмещенную с пластикой груди и ее пподтяжкой. Фактически даже три манипуляции вместо двух. Думаю, что и с липосакцией проблем не будет. Даже наоборот хирурги всегда советуют сделать операции одновременно. Им это выгодно, потому что операция дороже, а вам это выгодно, тк одна реабилитация и разные проблемы разом решить. Разве это плохо? нагрузка на организм одинаковая, не больше и не меньше, поэтому вы даже не волнуйтесь по этому поводу так )))

Nikaleta:
BellaDonna, в нормальной клинике о выгоде имею в виду стоимость операции никто не будет думать. В первую очередь смотрят по анализам и состоянию пациента. Не всем рекомендованы совмещенные операции, так как это увеличенная нагрузка на организм.
Феврония, а липосакцию какой зоны Вы хотите делать? Посмотрите работы хирургов из фрау клиник, но как по мне лучше на консультацию в любом случае идти, так как все индивидуально.

Алиска:
У меня будет совместная операция у Анисимова Игоря Дмитриевича – липосакция бедер и увеличение груди на пару размеров)) Решила сразу две сделать, чтобы за один наркоз – это во первых, и два раза не ходить в компре – это во вторых) Ну и конечно чтобы на работу пораньше выйти, меня два раза в отпуск никто не пустит))
Липосакцию бедер делаю, чтобы убрать пресловутые галифе – всю жизнь с ними живу, хоть вес и не лишний, я не худая, не толстая, скорее спортивное телосложение, а эти места всю жизнь проблемные. Ну вот надоело, буду исправлять. Игорю Дмитриевичу благодарна за то, что нянчиться с такими как я, вечно волнующимися пациентками, сначала все переживала, что боюсь сразу две операции делать, он успокоил) сейчас настроена решительно))

Света Шевцова:
Я думаю, можно, почему нет... Но зависит от зоны, наверное, чтобы спать было можно на спине. Я буду делать небольшое липо живота вместе с увеличением груди как раз у Салиджанова, там небольшая, но нужная для красоты коррекция. Причем сама стройная, а вот живот...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии