MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
чтобы быстро восстановиться, нужно слушать своего врача)) Не нагружаться, больше отдыхать но не залеживаться. По сути после маммопластики сильно не болит, ну да, жмет компрессионка, но совершенно терпимо. Тяжести не поднимать, руки выше локтя тоже, но тут разумно конечно. То есть я к чему все это, операция хорошо переносится! Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, очень довольна результатом и самим процессом, быстро пришла в себя) Мне главное было отоспаться, отдохнуть!

Рики

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Чтобы быстро восстановиться после маммопластики, нужно делать ее по бесшовному методу! Это правда, восстановление проходит немного быстрее. Техника безопасная и результат после нее идеальный. Мне мою операцию выполнил Вардан Робертович Хачатрян. Это его авторская идея оригинальная. Шов внутри, с наружной стороны хирургический клей делается, который специального удаления не требует, потому что сам удаляется в процессе. И швы не снимаются, что тоже удобно. А еще вот помыться смогла в день операции. Это классно!

До и после




MissU

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
чтобы быстро восстановиться, нужно слушать своего врача)) Не нагружаться, больше отдыхать но не залеживаться. По сути после маммопластики сильно не болит, ну да, жмет компрессионка, но совершенно терпимо. Тяжести не поднимать, руки выше локтя тоже, но тут разумно конечно. То есть я к чему все это, операция хорошо переносится! Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, очень довольна результатом и самим процессом, быстро пришла в себя) Мне главное было отоспаться, отдохнуть!
Про отоспаться и отдохнуть это про меня) А так вы все верно написали. Еще надо добавить - детей не поднимать)
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

Agatha

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Для быстрого восстановления посоветовала бы отдых. Если работа позволяет, то лучше взять отпуск побольше и как следует выспаться. Мне Артемьев советовал нагрузки все снизить. Хоть мне и сложно отказаться от фитнеса, так как я хожу в зал по 4 раза в неделю обычно, но всё ж пришлось отказаться от трены на время. Это обязательно, иначе могут быть всякие неприятности. Вот.. ну и отдыхать, не спать на груди, не загорать на пляже. Вам ваш хирург подробнее обо всем расскажет на встречах. Алексей Александрович подарил мне изумительные формы. Оцените по фоткам)




ФлаФи

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
чтобы быстро восстановиться, нужно слушать своего врача)) Не нагружаться, больше отдыхать но не залеживаться. По сути после маммопластики сильно не болит, ну да, жмет компрессионка, но совершенно терпимо. Тяжести не поднимать, руки выше локтя тоже, но тут разумно конечно. То есть я к чему все это, операция хорошо переносится! Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, очень довольна результатом и самим процессом, быстро пришла в себя) Мне главное было отоспаться, отдохнуть!
Про отоспаться и отдохнуть это про меня) А так вы все верно написали. Еще надо добавить - детей не поднимать)
А я бы добавила - и не залеживаться)) чтобы в тонусе быть!
гулять, отдыхать, но двигаться))
Маммопластика, Дёмин С.А. мой хирург

MargaritaOm

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • "Грудь без шва" исполнила мечту
у меня основное восстановление заняло около 2 недель. И хочу подтвердить, что все эти дни не стоит просто лежать в кровати с вкусняшками и сериалами. Обязательно нужно двигаться, гулять, чем-то заниматься, не нарушая предписаний хирурга. Восстановление проходит быстрее, проверено на себе. Не нагружала руки, не поднимала тяжести, душ принимала уже на следующий день после операции. Но у меня щадящая методика "грудь без шва", возможно при классической маммопластике будет что-то отличаться.
Маммопластика по методике "грудь без шва" август 2019 год. Свиридов Сергей Владимирович.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
чтобы быстро восстановиться, нужно слушать своего врача)) Не нагружаться, больше отдыхать но не залеживаться. По сути после маммопластики сильно не болит, ну да, жмет компрессионка, но совершенно терпимо. Тяжести не поднимать, руки выше локтя тоже, но тут разумно конечно. То есть я к чему все это, операция хорошо переносится! Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, очень довольна результатом и самим процессом, быстро пришла в себя) Мне главное было отоспаться, отдохнуть!
Про отоспаться и отдохнуть это про меня) А так вы все верно написали. Еще надо добавить - детей не поднимать)
А я бы добавила - и не залеживаться)) чтобы в тонусе быть!
гулять, отдыхать, но двигаться))
Да, вот совершенно верно! Я даже после комплексной операции была полна энергии и двигалась. И уверена что это в том числе помогло мне быстро восстановиться!
Еще важно есть меньше соленого, чтобы отеков не было)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

gennik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
я хотела быстро восстановиться после операции, именно поэтому и выбрала Вардана Робертовича Хачатряна, потому что он как раз работает с уникальной бесшовной методикой. Она малотравматична, поэтому восстановительный период короче. На своем опыте убедилась, это правда. Многие девочки других хирургов реабилитируются после увеличения груди дольше меня. А я нормально так перенесла, вот уже могу выкладывать свои фоточки и показывать всем).


Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Шикарно выглядят, хотя и не мой любимый размер.
мне кажется у всех свой взгляд на идеальный размер)
я вот считаю что самое то - это 3 или 4, они выглядят естественно и красиво)
но на вкус и цвет все фломастеры разные как говорится
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Настя_28

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Не очень больно во время реабилитации, вполне терпимо в компрессионном белье особенно. Мне очень помогли процедуры у косметолога. Хирург это посоветовал мне для более комфортной и эффективной реабилитации. Далеко ходить не стала, в той же клинике пошла к Бабаевой Л.С. и вообще не помню свой реабилитационный период, не мучилась как некоторые от болей
Грудь мечты (БАКИРХАНОВ С.К.)

Банана

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
чтобы быстро восстановиться, нужно слушать своего врача)) Не нагружаться, больше отдыхать но не залеживаться. По сути после маммопластики сильно не болит, ну да, жмет компрессионка, но совершенно терпимо. Тяжести не поднимать, руки выше локтя тоже, но тут разумно конечно. То есть я к чему все это, операция хорошо переносится! Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, очень довольна результатом и самим процессом, быстро пришла в себя) Мне главное было отоспаться, отдохнуть!
Про отоспаться и отдохнуть это про меня) А так вы все верно написали. Еще надо добавить - детей не поднимать)
А я бы добавила - и не залеживаться)) чтобы в тонусе быть!
гулять, отдыхать, но двигаться))
Привет! Я помню что ты планировала операцию, уже была?
Расскажи как дела!
Увеличение груди с подтяжкой, мой пластический хирург - С.А.Дёмин

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Шикарно выглядят, хотя и не мой любимый размер.
мне кажется у всех свой взгляд на идеальный размер)
я вот считаю что самое то - это 3 или 4, они выглядят естественно и красиво)
но на вкус и цвет все фломастеры разные как говорится
Согласна) Вот кстати мне восстановиться помогли сон, отдых, потом попозже прогулки и как ни крути, хороший настрой)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Аёва

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Ну, главное – это слушать дока. Приготовиться к тому, что серьезные ограничения будут только в первый месяц, потом грудь сама начнет восстанавливаться, да и уже сама перестаешь на нее внимания такого обращать, как родная становится) В моей клинике выдают специальные рекомендации-шпаргалки, чтобы не забыть что можно, а что нельзя, да еще и док, я у Сергея Анатольевича Дёмина оперировалась, всегда подскажет-расскажет что можно что нельзя даже после операции)
Еще я считаю важным настрой, если позитивно относиться и настраиваться, то вся реабилитация будет короче, да легче) Первые дни себя поберечь, поспать, поесть, полениться одним словом)) А потом уже возвращаться к привычной жизни))

Скажите пожалуйста, я вот тоже буду оперироваться у Сергея Анатольевича Дёмина, хотела спросить, как прошли первые сутки в клинике?  Хоть операция будет летом, но я уже немного волнуюсь) а можно вас попросить отправить фото? можно в личные сообщения…
Привет! Как ваши дела?
Как прошла операция?
Увеличение груди, Анисимов Игорь Дмитриевич

Эмма

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Я сделала полную реконструкцию груди в 2016 году, чтобы устранить выраженную асимметрию и тубулярную деформацию. Использовалась авторская технология, поэтому грудь выглядит как своя. С тех пор примерно 4 года уже прошло, я отлично выгляжу и прекрасно себя чувствую.

Грудь с тех пор не изменилась. Довольна формой и размером, правильное положение, грамотно подобранные импланты анатомической формы 355 мл. Я считаю еще, что это уникальный результат, потому что грудь сохранила свою красоту и упругость даже после родов.

Я родила после операции через какое-то время после реабилитации. И вот уже прошло много времени после родов тоже, грудь все такая же, как и в самый 1 год после моей реконструкции. Работа Вардана Робертовича Хачатряна, автора бесшовной технологии.

Хотела бы показать разные фото, они сделаны в разные годы. Здесь видны все проблемы моего исходника. И асимметрия груди, форма и размеры желез оличались настолько сильно, что это часто было заметно в одежде. Случай разумеется очень сложный был. Дело шло не только в моем желании увеличить размер. Я даже в первую очередь хотела хотя бы просто устранить все эти дефекты. Но мой хирург сделала даже намного больше для меня: устранил асимметрию и тубулярную деформацию, увеличил размер и создал новую форму. Естественный результат – это тоже большой плюс.

До операции я выглядела вот так. С асимметрией и тубулярностью.




Я после операции. Авторская технология помогла получить уникальный результат. Я довольна, это грудь моей мечты.



Могу также прикрепить новые фото, сделала весной. Грудь в любой позе идеальна. И роды ее не изменили.






IVIK

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
чтобы быстро восстановиться, нужно слушать своего врача)) Не нагружаться, больше отдыхать но не залеживаться. По сути после маммопластики сильно не болит, ну да, жмет компрессионка, но совершенно терпимо. Тяжести не поднимать, руки выше локтя тоже, но тут разумно конечно. То есть я к чему все это, операция хорошо переносится! Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, очень довольна результатом и самим процессом, быстро пришла в себя) Мне главное было отоспаться, отдохнуть!
Привет! Ты молодец, очень за тебя рада!
Я вообще спала и отдыхала во время реабилитации))
Почти модель! Сделала операцию на груди, увеличила с нуля до четверки.

Оперировалась у Анисимова И.Д., 2020