| 01 августа 2017
Кому понравились имплантаты Motiva?

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Когда я выбирала хирурга себе для груди, я еще и имплантаты заодно посматривала. Ну как посматривала... конечно же не вживую, а просто тупо по интернету лазила, инфу изучала. Мне это кстати говоря очень помогло. Не надо к хирургом тупиком приходить, я типа ничего не знаю, я типа не хирург. Понятно, что вы не хирург и не учились никогда по этой специальности, но надо хотя бы соображать в этой теме, если вы планируете в будущем делать грудь. Вот я пришла к хирургу уже подкованной в этой теме, уже много прочитала про всякие импланты и методы. Думала, что мне больше по характеристикам да и отзывам понравятся импланты Ментор. Я думаю, многие их знают, они ооочень известные и популярные. Но Мотива, которые мне посоветовал хирург, не хуже Менторов. Это уникальные нанотекстурированные (поверхность у них такая) материалы. Сейчас очень многим их ставят, в том числе моим знакомым. Грудь после Мотива шикарная, мне очень понравилось и я всем советую. Но просто интересно, кто тоже такие ставил и кому такие нравятся?

Феврония

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
согласна с тем, что нужно сперва почву самой зондировать. Это важно, на кону стоит здоровье и не только внешность!  :-[ но я пока только приступила к этому зондированию  ;D, может скажете, чем так импланты эти хороши? я тут тоже ими заинтересовалась, но не могу понять чего они такие популярные теперь. И кто вам операцию проводил? Заранее спасибо, буду очень вам благодарна)) извините если отнимаю время  ::)

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Цитировать
может скажете, чем так импланты эти хороши? я тут тоже ими заинтересовалась, но не могу понять чего они такие популярные теперь. И кто вам операцию проводил? Заранее спасибо, буду очень вам благодарна)) извините если отнимаю время

ничего! спрашивайте, сколько нужно. Я вас хорошо понимаю, сама долго мучилась, не знала, стоит ли вообще на операцию идти, серьезный шаг все же как не крути! Да, я уверена что и другие импланты ничего  ;), я и не говорю. что это самые лучшие импланты в вмире. Но мне эффект с ними понравился прям) у них там при создании особые технологии используются, вот помню читала про True tissue technology, которая делает так, чтобы гель в импланте естественно двигался. Вот вы двигаетесь, и грудь трясется естественно, как настоящая)) супер же! и еще у них технология есть, предотвращающая смещение импланта, что тоже важно. А операцию мне делал Вардан Хачатрян, использую свою авторскую прецизионную технику. Шов внутри, снаружи шва нет, а поэтому и рубчиков особо нет, и реабилитация быстро проходит) могу контакты его дать и фото прислать

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Мотива многие любят, это хорошие импланты. Главное не натыкаться на подделки. Лучше через хирурга самого и покупать, потому что только специалисты знают надежные точки продаж. Вардан Хачатрян, который делал мне операцию, все сам подобрал мне, поэтому не пришлось даже париться особо. Вы когда найдете своего хирурга, тоже доверьте ему выбор имплантов и все. Но если что, Мотива отличные))  :)

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Кстати, при желании можно сделать так, чтобы грудь не менялась и не сплющивалась, когда положение лежа принимаешь. А для тех кто хочет, можно сделать более естественный вариант, чтобы наоборот сплющивалась. Вардан - мастер на все руки, ему только скажи, он и так сделать может, и так. Но тут импланты специально подбираются под это видимо тоже. С мотива очень красиво и натурально всё выглядит!

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Кому понравились имплантаты Motiva?
Ответ #5 : 13 сентября 2017

согласна, мне тоже очень нравится, как оперирует Вардан. Мне ставились Мотива, операция подтяжка груди, увеличение и абдоминопластика все сразу за один день. Импланты естественную форму дают, и можно подобрать максимальный размер, не беспокоясь за натуралистичность, всё будет прям норм! :)))

Колос

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Кому понравились имплантаты Motiva?
Ответ #6 : 15 сентября 2017

Кстати Хачатрян 1 в России кто начал ставить Мотиву!

Sierrka

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
В фрау клиник хирурги работают с Мотива, на сколько я знаю, их врачи с линейкой деми и  мини больше работают при обычном увеличении груди.
Здорово, что есть q-чип в этих имплантах, информацию об импланте можно считывать и на обследования никак не влияет.

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Тоже в последнее время замечаю, что многие стали их ставить, что касается подделок, я бы не пошла к такому хирургу, который импланты предлагает покупать самостоятельно - это как по мне странно. Когда я оперировалась у профессора Блохина все было включено и после операции никаких доплат сверху не было. Все очень четко и в плане персонала и по вопросам стоимости.
Про чипы не знала, интересно, надо будет почитать подробнее.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Nikaleta, и палаты в клинике Блохина больше похожи на хороший отель, обстановка не слишком уж больничная. У вас тоже мотива были импланты или другой марки? Ведь раньше Сергей Николаевич предпочитал импланты евросиликон.

Sierrka, меня эргономичная форма больше всего в Мотива заинтересовала. Ведь очень здорово, что импланты будут выглядеть более естественно и натурально.

Кобра

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
я! я делала Мотиву! :)))) на мой вкус прям отличные) как профессионал ничего сказать не могу, потому что не профессионал, ахах)) это у хирургов надо такие вопросы спрашивать, про качество имплантов и фирмы разные, им лучше знать такие вещи. С Мотивой хорошо управляется Вардан Хачатрян. Мне он операцию на груди с животом сразу сделал на ура и с быстрой реабилитацией.

martiniiled

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений

насколько я знаю, сейчас в основном топовые хирурги работают с ментором, мой точно про них говорил. А как для пациентки мне кажется вообще нет особой разницы, я сколько смотрела на импланты в кабинете у врача, ну да, все разные по форме, но не по мягкости и т.д… наверное там больше какие-то внутренние характеристики. А еще  я наслышана, что у нас не так то просто пройти сертификацию, и если импланты ее прошли, то уже точно супер безопасные и качественные) а остальное прерогатива хирурга, подобрать какие вам будут лучше. Думаю дело вообще не в бренде!
История про -30кг самостоятельно и преображение всего тела у Мустафаева Э.Р.