Врач-дерматокосметолог, к.м.н.
Специалист по электроэпиляции

 

Бальзам-ополаскиватель Wella ProSeries Repair

Аватар пользователя imhostyle
ИМХОстиль
27 июня 2014
Автор блога: ИМХОстиль
О себе:

После многолетнего увлечения косметикой, несколько лет назад я поняла, что мне нравится не только ей пользоваться, но и делиться своими мыслями и впечатлениями с окружающими.

Я не делю косметику по ценовой категории и считаю, что за отличное качество не обязательно приходится платить большие деньги. Среди моих любимых средств есть «люкс» и «масс-маркет», азиатские, европейские и российские бренды. Можно сказать, что почти не существует марок, которые были бы мне неинтересны.

Я стремлюсь рассказывать только о том, что не оставило меня равнодушной, как об удачных средствах, так и о тех, которые вызвали удивление или недовольство.

Один из принципов, которым я руководствуюсь – «косметику всегда можно смыть», потому что мне по душе эксперименты. Я люблю пробовать новое – формулы, оттенки, текстуры и методы, и никогда не знаю заранее, что именно привлечет мое внимание.

У меня сейчас просто какой-то роман со средствами Wella – за небольшим исключением, все средства, которыми я постоянно пользуюсь, этой марки. Можно сказать, что я уже давно не была так довольна своими волосами – мне удивительным образом подходит все. Но совершенно неожиданная любовь случилась у меня с бальзамом!

Wella отзывы

Если честно, я купила его, во-первых, «до кучи» из-за марки, а, во-вторых, меня подкупил объем в 500 мл. Я прочитала состав и решила, что, скорее всего, ополаскиватель будет из серии «хороший, но ничего особенного». Как же я ошиблась! Еще когда смываешь его с волос, ощущаешь, что обещания насчет легкого расчесывания – не просто рекламный трюк. Они действительно как шелк! Гладкие, абсолютно не спутанные, как будто даже более тяжелые на ощупь. Я практически перестала пользоваться спреем для облегчения расчесывания. Волосы блестят и сияют. Единственное, с чем я научилась быть осторожной – это не наносить бальзам близко к корням, иначе мне хочется вымыть голову уже на второй день, слишком уж он насыщеннный. Волосы тогда лежат гладко, но объема почти нет – хотя, может быть, кому-то именно такого эффекта и хочется. Отдушка у него, в принципе, неплохая, но в душе начинает отдавать пластиком. Это мелочи - за состояние волос я все ему прощаю. На меня уже давно никакой бальзам не производил такого впечатления, особенно, если учесть, что этот более чем «бюджетный»! Теперь даже страшно пробовать что-то еще – не знаю, что может быть лучше.

бальзам Wella отзывы

Комментарии

Аватар пользователя Юлия

Попробовала. Действительно

Попробовала. Действительно очень хороший! Теперь хочу взять другие средства этой серии (:

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.